Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Крик души: система образования республики Крым


Вадим Вергун

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так случилось, что мне довелось "изнутри" прочувствовать всё систему образования р-ки Крым. Скажем сразу: печальная картина. Я никоим образом не хочу посыпать голову чиновников пеплом, ибо они предпринимают меры. Однако старые порядки искоренить не так просто как кажется на первый взгляд. В организации олимпиады по химии было много весьма печальных моментов, однако это... это индикатор всего того чего быте не должно! Вот уж давно прошла олимпиада, словно дым рассеяны все надежды попасть на всеросс, и вот сегодня из министерства пришла грамота (прикреплённое фото). 

Дизайн самой грамоты очень хороший, однако на чём её напечатали??!! На фотографии бумага кажется синей, но в действительности она ядовито-зелёного цвета. В министерстве назревает ужасающий дефицит БУМАГИ! Ну уж спасибо, что вообще распечатали ибо из районного министерства объяснение отсутствия всякого документального подтверждения моего участия в олимпиаде имело весьма оригинальный характер: "Извините, но нету бумаги, как только появится пришлем".

Вот и не удивительно, что после такого никакого желания учить и побеждать не остаётся! 

Может это из-за отсутствия средств? Нет! Это из-за того, что чиновники не могут эти средства взять и направить туда куда надо...

Вот прошел год после вступления Крыма в состав РФ, всё еще много проблем, будем надеяться, что к следующему году ситуация поправится!

 

 

К сожалению фото не могу загрузить.

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий

Для размещения фоток мы пользуемся хранилищем сэйвпик.ру. Фотка загружается на сервер, а ссылка вставляется в форум.

Не хотелось бы заниматься критиканством:) но победа на олимпиаде- это доказательство того, что вы учитесь правильно, ваши знания умения навыки по дисциплине выше, чем у других. Нужно еще постараться, подготовиться, и возможно связать свою жизнь с химией.

Успехов!

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Министр промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что регионами-лидерами по формированию отраслевых планов импортозамещения стали Свердловская область, Тверская область и Удмуртия.

 

Крыма в списке нет. Это тоже своего рода олимпиада. Но цена подготовки управленцев- благополучие граждан. Помогайте своим управленцам, им может не хватать не то что знаний, а элементарно лишнего часа в сутках.

Ссылка на комментарий

 

Дизайн самой грамоты очень хороший, однако на чём её напечатали??!! На фотографии бумага кажется синей, но в действительности она ядовито-зелёного цвета. В министерстве назревает ужасающий дефицит БУМАГИ! Ну уж спасибо, что вообще распечатали ибо из районного министерства объяснение отсутствия всякого документального подтверждения моего участия в олимпиаде имело весьма оригинальный характер: "Извините, но нету бумаги, как только появится пришлем".

Вот и не удивительно, что после такого никакого желания учить и побеждать не остаётся! 

Вот ведь живут люди!

Единственная проблема -- оттенок бумаги! Хочется верить, что скоро для всех россиян, для всех жителей республик, которые войдут в состав обновлённого СССР, это тоже останется единственной проблемой! Воистину, слава России! Да будет новый, великий и всесильный Советский Союз!

Ссылка на комментарий

Вот ведь живут люди!

Единственная проблема -- оттенок бумаги! Хочется верить, что скоро для всех россиян, для всех жителей республик, которые войдут в состав обновлённого СССР, это тоже останется единственной проблемой! Воистину, слава России! Да будет новый, великий и всесильный Советский Союз!

Дело не в оттенке бумаги, а в её отсутствии! 

 

Оно то конечно хорошо... но если бы искоренить всё невежество, коего много, было бы просто замечательно!

Ссылка на комментарий

По поводу выбора профессии. Вот человек, который, возможно, разочаровался в своей профессии. Если отвлечься от званий и должностей, то что ты об этом думаешь?

 

 

МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что он 20 раз просил президента РФ Владимира Путина об отставке с поста руководителя региона.

 

"Молодёжь растет. Этот регион больше поддерживает федеральный центр, чем все остальные регионы. Вы думаете, мне легко? Я говорю, я с удовольствием 20 раз просил, чтобы меня отпустили. Я не цепляюсь за кресло", — сказал Кадыров в интервью радиостанции "Говорит Москва".

"Я эту должность не просил. Я за эту должность никогда не цеплялся. Я просил и сегодня прошу, я с удовольствием готов оставить. У нас есть хорошая команда", — сказал он.

По его словам, быть главой региона — очень ответственная работа перед народом и перед президентом. Кадыров подчеркнул, что пока возглавляет республику, он будет защищать и отстаивать права региона и его жителей.

"Но пока я здесь, я буду защищать права региона, права народа. Лучше я пострадаю, чем мой народ", — приводит радиостанция слова Кадырова.


РИА Новости http://ria.ru/politics/20150430/1061893382.html#ixzz3YndKH6jR   

 

Приложить столько сил для становления Республики, и быть готовым уйти с "холостяцким" чемоданчиком..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

По поводу выбора профессии. Вот человек, который, возможно, разочаровался в своей профессии. Если отвлечься от званий и должностей, то что ты об этом думаешь?

 

 

МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что он 20 раз просил президента РФ Владимира Путина об отставке с поста руководителя региона.

 

"Молодёжь растет. Этот регион больше поддерживает федеральный центр, чем все остальные регионы. Вы думаете, мне легко? Я говорю, я с удовольствием 20 раз просил, чтобы меня отпустили. Я не цепляюсь за кресло", — сказал Кадыров в интервью радиостанции "Говорит Москва".

"Я эту должность не просил. Я за эту должность никогда не цеплялся. Я просил и сегодня прошу, я с удовольствием готов оставить. У нас есть хорошая команда", — сказал он.

По его словам, быть главой региона — очень ответственная работа перед народом и перед президентом. Кадыров подчеркнул, что пока возглавляет республику, он будет защищать и отстаивать права региона и его жителей.

"Но пока я здесь, я буду защищать права региона, права народа. Лучше я пострадаю, чем мой народ", — приводит радиостанция слова Кадырова.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20150430/1061893382.html#ixzz3YndKH6jR   

 

Приложить столько сил для становления Республики, и быть готовым уйти с "холостяцким" чемоданчиком..

И в чем же разочарование? Это альтруизм! Кадыров человек прямолинейный, он дипломатическим языком не говорит, Вы просто не правильно его поняли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И в чем же разочарование? Это альтруизм! Кадыров человек прямолинейный, он дипломатическим языком не говорит, Вы просто не правильно его поняли.

 

Ага, ещё один "краб на галерах"  :lol:

Шапка Мономаха тяжела, но как-то бедна история на примеры, когда император менял корону на огород с капустой.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...