Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Задача по химии.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Помогите решить задачу,только не надо говорить ,что все легко решай сам,открой книгу,да чему вас только учат и т.д.Просто по-человечески помогите,я химию вообще не рублю а задачу сдать надо.
Итак,реакция А+2В=с протекает в растворе.Как изменится скорость реакции,если к 1 л раствора добавили 4 л воды?

Ссылка на комментарий

Помогите решить задачу,только не надо говорить ,что все легко решай сам,открой книгу,да чему вас только учат и т.д.

Просто по-человечески помогите,я химию вообще не рублю а задачу сдать надо.

Просто по-человечески это как, просто сделать за вас и это будет по человечески, а если сказать, что почитайте учебник, это уже не по-человечески.

Ссылка на комментарий

Просто по-человечески это как, просто сделать за вас и это будет по человечески, а если сказать, что почитайте учебник, это уже не по-человечески.

Уважаемый,если ваше обращение никоим образом не касается задачи,внимания на него 0.

Ссылка на комментарий

Просто по-человечески это как, просто сделать за вас и это будет по человечески, а если сказать, что почитайте учебник, это уже не по-человечески.

Вы никогда не были студентом?Никогда не просили сделать что-то за Вас?Конечно,сейчас вы скажите:"Естественно нет,я всего добивался сам,в наше время так воспитывали,я не выкладывал свои проблемы на других",но мне кажется иначе.А теперь объясню смысл написанного мною "ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ"-время полпервого ночи,сделаны самостоятельно 9 из 10 задач,и с учетом того,что за последние 48 часов спал я только 3,я прибегнул к помощи этого форума,в надежде,что мне ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ помогут,а не будут читать моральные нравоучения.

Ссылка на комментарий

"я химию вообще не рублю " ... ",сделаны самостоятельно 9 из 10 задач" ...
"за последние 48 часов спал я только 3" ... "Вы никогда не были студентом?" ...

 

ну да, ну да, охотно верится

поскольку все были студентами, этот развод все знают.

Изменено пользователем M_GM
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...