Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отравление нитрофунгином


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Этот вопрос уже к гематологам, а не к химикам.  Насколько это значительное превышение и отклонение от нормы сказать могут только они. К тому же делать какие-то выводы по однократному анализу не стоит, нужно сделать несколько анализов и посмотреть, как цифры пляшут. Возможно, что отклонение было случайным.

Сдали ногти на содержание марганца , при норме 0.35- 2.30 результат показал 5 мкг/г. Помимо марганца превышает в 2 раза ванадий и чуть выше нормы кальций. Подскажите может кто- нибудь разбирается что делать? Заранее благодарна.

Это дочкин анализ ногтей и крови. Я когда пила марганцовку кормила дочку грудью .Может ли такое быть от марганца?  У ребёнка пищевая непереносимость на много продуктов с воздействием на ЦНС. Отстаёт в развитии сильно от сверстников , не понимает обращённую речь при этом гиперактивность и очень высокий рост.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Отправлено Сегодня, 16:32

Himeck сказал(а) 01 Янв 2016 - 17:50:snapback.png

Вот хорошо описано:

 

А, пальцем!  :)

Тогда надо знать, какой именно люминофор на одежде, и искать его паспорт безопасности. 

Да не волнуйтесь! Вон, тени для век, сплошная пудра из минералов, и ниче, все живы.


Для ткани, мне кажется, используют неорганические люминофоры.

у меня как оказалось реакция на тональный и пудру подозреваю , что диоксид титана(наночастицы) виноват  в наших проблемах с дыханием.

#355 icon_share.pngHimeck
  • photo-thumb-323.jpg?_r=0
  • Пользователи
  • 7 539 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:12

Ой, а кто это? Хелп_?  :)

Громкая речь сотрясает воздух, а не собеседника!

#356 icon_share.pngsun-terra
  • default_large.png
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено Сегодня, 22:05

Светлана78 сказал(а) 04 Янв 2016 - 15:32:snapback.png

у меня как оказалось реакция на тональный и пудру подозреваю , что диоксид титана(наночастицы) виноват  в наших проблемах с дыханием.

белая краска виновата в дыхании? это уже паранойя  :bn:

В. Минковский - рулит!

#357 icon_share.pngСветлана78

Отправлено Сегодня, 22:54

sun-terra сказал(а) 04 Янв 2016 - 21:05:snapback.png

белая краска виновата в дыхании? 

при использовании идёт раздражение слизистых рта , глотки и пищевода. Пыль которая оседает на люстре и лампочках(полагаю, что от  использования тон. крема или пудры )- вызывает , при включении  света, кашель у ребёнка. Много чего ещё могу написать. У Вас  всё что не напиши один ответ-паранойа , а люди мучаются уже 3.5 года.


Сообщение отредактировал Светлана78: Сегодня, 22:56

#358 icon_share.pngKorenev
  • av-793.jpg?_r=0
  • Пользователи
  • 2 340 сообщений

Отправлено Сегодня, 23:01

Светлана78 сказал(а) 04 Янв 2016 - 21:54:snapback.png

при использовании идёт раздражение слизистых рта , глотки и пищевода. Пыль которая оседает на люстре и лампочках(полагаю, что от  использования тон. крема или пудры )- вызывает , при включении  света, кашель у ребёнка. Много чего ещё могу написать. У Вас  всё что не напиши один ответ-паранойа , а люди мучаются уже 3.5 года.

Это как в том анекдоте про мышей и кактус  :lol: .

Что ж вы целых 3,5 года пылите своей тональной пудрой и жалуетесь на нее при этом?

Подтвердить диагноз аллергии сейчас могут даже в сельском фельдшерском пункте, что вы то от форума хотите?

#359 icon_share.pngСветлана78

Отправлено Сегодня, 23:19

Korenev сказал(а) 04 Янв 2016 - 22:01:snapback.png

Это как в том анекдоте про мышей и кактус  :lol: .

Что ж вы целых 3,5 года пылите своей тональной пудрой и жалуетесь на нее при этом?

Дело то в том что в наше время- сплошной химии вокруг, попробуй разберись, на что у тебя реакция и что тебя отравляет- быстрее кони отбросишь! А здесь пишу чтоб разобраться вместе с Вами насколько опасны эти вещества и какой вред организму в итоге они могут нанести и выводятся ли из организма? можно ли их вымыть из квартиры(ковры,одеяла,мягкая мебель- вобщем текстиль)? Аллерголог вряд ли тут ответит на все эти вопросы.А пользовалась пудрами и тональными кремами вообще лет 20, а началось всё 3.5 года назад. Вот даже взять мыло хозяйственное ГОСТ -95 кусковое без обёртки нормально переносится, а хозяйственное в упаковке несколько раз покупала разные фирмы и убирала в пакет(не могу переносить ),когда разобралась в сильной реакции на титана диоксид увидела на всех тех упаковках мыла в составе диоксид титана.То 

же самое с аптечными капсульными и таблеточными формами(не всеми, только там где он присутствует)


Сообщение отредактировал Светлана78: Сегодня, 23:33

#360 icon_share.pngKorenev
  • av-793.jpg?_r=0
  • Пользователи
  • 2 340 сообщений

Отправлено Сегодня, 23:39

Светлана78 сказал(а) 04 Янв 2016 - 22:19:snapback.png

Дело то в том что в наше время- сплошной химии вокруг, попробуй разберись, на что у тебя реакция и что тебя отравляет- быстрее кони отбросишь! 

Так может ну их разборки эти? И нервы целее будут, и здоровье лучше и кони не отбросишь?

 

Отправлено Сегодня, 23:49

 

 

Korenev сказал(а) 04 Янв 2016 - 22:39:snapback.png

Так может ну их разборки эти? И нервы целее будут, и здоровье лучше и кони не отбросишь?

у меня дочка 3.8 годика страдает вместе со мной, ладно бы я одна мирилась бы и жила. Ребёнку тяжело переносить всё вокруг, вижу что ей хуже чем мне во много раз на тоже самое,вот и приходиться разбираться все 3.5 года на нашу реакцию. Извиняюсь ,что засоряю тему переношу к себе в тему, кому захочется ответить пишите туда

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...