Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продаю бабину кабеля


Лофин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

serj110, в кабелях металл, конечно не портится, если, конечно, он не лежит в агрессивной среде, а портится изоляция.

В стене лежит, да, но там по-хорошему тоже менять надо, но и портится там меньше, ибо нет такого воздействия среды (скрыто штукатуркой или трубами).

Автору советую не открывать бухту (не срывать пленку), так лучше продавать. 

Ссылка на комментарий

Та да, срок надежной эксплуатации кабеля без соединений определяется. в основном, сроком годности его изоляции.

Ну и к ТС - есть название фирмы-производителя, есть ее телефон и известен тип кабеля. Что мешает им позвонить и узнать цену кабеля на данный момент? И тогда сориентируетесь по какой цене его продать. Желаю удачной продажи.

А на химическом форуме было-бы интересно узнать - какое процентное содержание меди сейчас в таких кабелях. Слыхал, что в "медных" кабелях китайского производства содержание меди едва дотягивает до 60% и блестят они всегда, даже если длительное время полежат во влажной среде.

Изменено пользователем sstep
Ссылка на комментарий

да уж попрощался с мыслью толкнуть, на радиокоте никому не надо, здесь вообще сплошные химики сидят)))


чисто гипотетически кому нить нужны силовые диоды? в200-10, вк2-200 и ухл2?? хотелось бы каждый за 500 но думаю желающих будет отчаянно мало! но я попробую всеж))) 

63881722ab3ct.jpg

Ссылка на комментарий

Вот сколько раз просить форумчан не выкладывать фотки на ради-кале. Мне сейчас чуть подписка какая-то зловещая не прицепилась. Относительно выпрямителей, то 500 за них никто не заплатит. Ибо сейчас все электросварочные агрегаты инверторы и в их схеме такой вентиль не нужен совершенно. Так что, это хлам.

Ссылка на комментарий

да уж попрощался с мыслью толкнуть, на радиокоте никому не надо, здесь вообще сплошные химики сидят)))

чисто гипотетически кому нить нужны силовые диоды? в200-10, вк2-200 и ухл2?? хотелось бы каждый за 500 но думаю желающих будет отчаянно мало! но я попробую всеж))) 

На митьке толкните их, на третьем этаже, или на цокольном. Вот там наверняка возьмут, хотя наверняка меньше, чем за 500р. Кабель туда тоже попробуйте отнести.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

На митьке толкните их, на третьем этаже, или на цокольном. Вот там наверняка возьмут, хотя наверняка меньше, чем за 500р. Кабель туда тоже попробуйте отнести.

ок,  

Вот сколько раз просить форумчан не выкладывать фотки на ради-кале. Мне сейчас чуть подписка какая-то зловещая не прицепилась. Относительно выпрямителей, то 500 за них никто не заплатит. Ибо сейчас все электросварочные агрегаты инверторы и в их схеме такой вентиль не нужен совершенно. Так что, это хлам.

мне нравится, радикал, конечно рекламы дохрена  но вполне приемлемо, не хотите не читайте, если вам не нужно то зачем вооще открывать ссылку?))

Ссылка на комментарий

я не верю, что вы их примените по назначению, а вот распилить на индий или германий или арсенид галлия это мождно)

Там тока кремний и вольфрам есть. Какие нафик массивные шайбы германия в настолько силовых диодах? Арсенид галлия монокристалл такого размера и за такую цену- вообще мечта, просто анриал, и кагбэ на нем в те годы не было создано полупроводниковых приборов, способных держать обратное напряжение на переходе более десятков вольт. Тем более в массовое производство.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...