Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

День Победы 2015


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А ты, как я вижу, ярый расеянен и презиратель украинцев?  

Правильно и делает! Украинцы(ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, СКОРЕЕ МЕНЬШИНСТВО) щас в неадеквате, уважать буду если наработают иммунитет и излечатся.

Ссылка на комментарий

А ты, как я вижу, ярый расеянен и презиратель украинцев?  

Уф! Хоть один попался ,кто на "ты" разговаривает! А то у некоторых прям комплексы..

Русский, эт да! Украинцев не презираю!

Продолжим знакомство?

Кто там такие быстрые выводы делает?

Ссылка на комментарий

У мне баба украинка, да ешшо какая - фамилья Бурячок! Так я её фсю жись на "Вы" называю, тёшша аж комплексует, а свидомых презираю, ежли моя в их веру подастся - я её первый придушу, и она это знает.

Ссылка на комментарий

Новый персонаж :)

Ну тож блять сама Омерика вводит диванные войска на просторы рунета :ds:  Я на многочисленных антимайданах и всяких луганских гвардиях такое наблюдаю- прозападный тролль пизданул типовой стандартный высер, если высер совсем неадекватен, а у них это модно, то его просто банят. Если сиранет грамотно, так чтоб народ на дискуссию развести- он(тролль) заканчивается после пары постов в разных группах/сообществах, короче тролля из СШП-диванных войск выносят на раз два в пророссийских тырнетах!

Вру, иногда бывают эпик-срачи, где опытный "западенец" таки обосновывает свою точку зрения на почве стоимости электричест ва и сортов колбасы на прилавках.

 

Ну шо блять, 180 сортов колбасы на прилавках лежат, наелись долбоебы?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...