Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продаю палладий на угле, иод, спирты и многое другое


jack2

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

палладий на угле порадовал... :ag:  металлический... развальцованный наверное... такой тонкой фольгой наверное... бери, сжигай и властвуй... даю 99% что человек разобрал ДП-2 или какой нибудь другой патрон от противогаза... как раз где-то 0,6 кг угля там и будет... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если в Москве - с радостью приобрету кое что

ЛУК дегидрат? :ds:

 

Скорее азид натрия :ph34r:  ладно ладно, сам пиркой увлекался и взрывчатками разными

 

А вообще думаю автор темы просто тролль, никаких реактивов из перечисленных у него нет, чисто поржать запостил :bn:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Да тролль там стопудоф, я даже догадываюсь кто из форумчан, ничего он не продаст. Какой нафиг фтористый цезий у него может случайно заваляться :ds: Он бы еще золотохлороводородную кислоту килограммами предложил! Такую вакуум-сферическую H[AuCl4] для начинающих аффинажников, чтоб на ней осаждающие реагенты тестили :bn:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Да тролль там стопудоф, я даже догадываюсь кто из форумчан, ничего он не продаст. Какой нафиг фтористый цезий у него может случайно заваляться :ds: Он бы еще золотохлороводородную кислоту килограммами предложил! Такую вакуум-сферическую H[AuCl4] для начинающих аффинажников, чтоб на ней осаждающие реагенты тестили :bn:

Охх, это отдельная головная боль!

Есть у меня один товарищ, все уши уже прожужжал своим золотом.

Уже и гидразин купил, говорит "все, теперь точно придется заниматься этим, а то реактив пропадет"

Но меня не покидает ощущение, что слишком уж это нереально - пытаться на этом заработать

Что скажите, кто из нас больше прав?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...