Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Продаю палладий на угле, иод, спирты и многое другое

jack2

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

палладий на угле порадовал... :ag:  металлический... развальцованный наверное... такой тонкой фольгой наверное... бери, сжигай и властвуй... даю 99% что человек разобрал ДП-2 или какой нибудь другой патрон от противогаза... как раз где-то 0,6 кг угля там и будет... 

• 2 недели спустя...

Если в Москве - с радостью приобрету кое что

ЛУК дегидрат? :ds:

Скорее азид натрия :ph34r:  ладно ладно, сам пиркой увлекался и взрывчатками разными

А вообще думаю автор темы просто тролль, никаких реактивов из перечисленных у него нет, чисто поржать запостил :bn:

Изменено пользователем Электрофил

Да тролль там стопудоф, я даже догадываюсь кто из форумчан, ничего он не продаст. Какой нафиг фтористый цезий у него может случайно заваляться :ds: Он бы еще золотохлороводородную кислоту килограммами предложил! Такую вакуум-сферическую H[AuCl4] для начинающих аффинажников, чтоб на ней осаждающие реагенты тестили :bn:

Изменено пользователем Электрофил

Да тролль там стопудоф, я даже догадываюсь кто из форумчан, ничего он не продаст. Какой нафиг фтористый цезий у него может случайно заваляться :ds: Он бы еще золотохлороводородную кислоту килограммами предложил! Такую вакуум-сферическую H[AuCl4] для начинающих аффинажников, чтоб на ней осаждающие реагенты тестили :bn:

Охх, это отдельная головная боль!

Есть у меня один товарищ, все уши уже прожужжал своим золотом.

Уже и гидразин купил, говорит "все, теперь точно придется заниматься этим, а то реактив пропадет"

Но меня не покидает ощущение, что слишком уж это нереально - пытаться на этом заработать

Что скажите, кто из нас больше прав?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика