Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Свинский грипп


Гость alkopnin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мда, вот мое родное Раменское и прославилось!

Подумать только, в Подмосковье свиной грипп!

У нас в городе народ уже начал ходить в масках, в электричках народу стало гораздо меньше, красота!

Люди, привезите нам кто-нибудь холеру из Индии (шучу, разумеется)

Ссылка на комментарий

А главврач Раменского, наверное, пишет "наверх" победные реляции о взятии заразы под контроль, ходит весь из себя важный, чувствует себя спасителем Отечества и тайно мечтает об ордене.

Ссылка на комментарий
Из-за него конференцию в Корее отменили((((в кои-то веки за границу собралась и такая подлянка...

Надеюсь, конференция должна была быть в Республике Корея, а не в КНДР. В последнюю меня ни за что не затянешь.

Разве что Родина прикажет.

Ссылка на комментарий

К сожалению, я не знаю, пишет ли он что-нибудь, но вот что я точно знаю, что пока эти две любительницы приключений не выздоровеют, их из инфекционки не выпустят; я лежал там в детстве с подозрением на дизентерию: пока не вылечили, держали почти неделю, даже родителей не пускали+лето+еще не кормили

Ссылка на комментарий

А какая разница-то. Надо в больницу всех контактировавших с ними, это вечная ошибка любых врачей. В Британии вообще его новый вид образовался.Погибло больше (вроде 10) здоровых людей, не из зоны риска! Так что время паниковать, мародёрствовать или делать прививку от гриппа...

Ссылка на комментарий
Надеюсь, конференция должна была быть в Республике Корея, а не в КНДР. В последнюю меня ни за что не затянешь.

Разве что Родина прикажет.

Да,конечно,речь о республике))По слухам там в городе недалеко от Пуссана были какие-то международные детские соревнования и человек 50 заболели...и Пуссан для нас закрыли(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Мда, вот мое родное Раменское и прославилось!

Подумать только, в Подмосковье свиной грипп!

У нас в городе народ уже начал ходить в масках, в электричках народу стало гораздо меньше, красота!

Люди, привезите нам кто-нибудь холеру из Индии (шучу, разумеется)

А куриный грипп не нужен? Только свиной? :an:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...