Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Кальций (Са) и Барий (Ва) продам

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

да,классно красит,тоже всегда любил это делать в юности. И жестяные банки отлично продаются от него,есть собиратели их для коллекции...Со школ в РУНО приехало огромное количество в начале 90-ых на уничтожение,а оказалось,что этот ширпотреб еще и нужен многим химикам новых поколений ,осталось немного его,(банок 60),почти весь разошелся. 

хорошо,переживать не буду,вижу что еще много везде Советского добра. До пенсии хватит доработать.Я 100 упаковок лет 5 назад в РУСХИМ отдал на реализацию,он там еще и не распродан. Дистиллированный уже забронировали оставшийся.Остался технический высшего сорта...Бария подъехало еще 5 таких же жестянок,но он с Чирчика,новый на экспорт

chaus

О да г. Глазов был там раз 30. Я все таки хочу сказать, что удмурты без "башенный народ", что и казахи без "башенный народ" Казахстан. Не чего не имею против национальности. Но я лично сталкивался и знаю как они работают без "шабашно" с опасными материалами.

• 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика