Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Никола Тесла


Rezenzo

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ондрейко шалун однакож был и в детстве :bx:

Славко не пошло бы ты шалить в другое место?

 

Вместе с ниндзе :)

 

Ps: с людьми стараешься по человечески, но вдруг узнаешь что не люди это а скот...сори за оффтоп

Изменено пользователем моль
Ссылка на комментарий

Славко не пошло бы ты шалить в другое место?

 

Вместе с ниндзе :)

 

Ps: с людьми стараешься по человечески, но вдруг узнаешь что не люди это а скот...сори за оффтоп

Можешь сделать ещё кучу твинков моего аккаунта и писать с них дикий бред в отместку, мне пофиг :)

Ссылка на комментарий

Всем здрастье! А знаете что мне этот Моль писал? Реактивы запрещённые заказывал и о своём папе майоре много что сказал потом :ai:

 

 

Наркотоики варить приходится, чтобы котедж достроить? :rolleyes:

Я честно сказать шокирован твоими выводами обо мне :( и моей семье . Я даже сигареты не курю! А ты наркотики...у нас семейный бизнес парфюмерно-косметический который приносит стабильный доход. Мать пахала как лошадь с отчимом(майор фсб в запасе кристальной порядочности человек ....был, умер от инсульта год назад) моя жена менеджер отдела, я веду бухгалтерию в 1с +тех.поддержка , отчим был ГОЛОВОЙ решал стратегические аналитичесеие и математические задачи, после его смерти все легло меня и на мать брат младший занимается вопросами сбыта парфюмерной продукции. Вся семья в бизнесе котедж родители строили 5лет все силы вложили. Сын у меня в школу этой осенью начнет ходить увлекается рисованием, бассейн ходит. Я такой человек просто своеобразный в голове моей могут рождаться разные сумасшедшие идеи как например похимичить.....близкие говорят что я е...нутый и химия это плохо, я придерживаюсь иного мнения :lol:

ps: Твоя ирония относительно котеджа с наркотиками безосновательный бред не имеющий ничего общего с реальностью ........даа, не ожидал что ты в маске со мной беседовала, как после такого людям доверять вобще....

 

Ссылка на комментарий

Эх, ни хрена себе какие факты всплывают! Так вот значит зачем аккаунты то клонить... Чтобы делать правильные нотариально заверенные скриншоты страниц и подшивать их в дело :ay:

Ссылка на комментарий

А знаете что мне ниндзе песала? ...что хочет у меня хуй пососать ....представляете? ;) пидорша трехдырая что творит :)

 

пысы: а то что кто то там себя за хвост поймал, я насрал с большой башни и скрывать мне нет смысла

что купил 5литров кислоты.(купил по паспорту кстате :) )Наркотики не варю и мне похую на ваши фантазии пускай хоть нквд за мной выезжает.

Изменено пользователем моль
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...