Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разрушение амминокомплексов.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вообще-то спасибо было за реакцию

 

Прошу прощения, но этот пост был не Вам адресован, а коллеге, позволившем себе неадекватную реакцию на банальную ситуацию. 

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, но этот пост был не Вам адресован, а коллеге, позволившем себе неадекватную реакцию на банальную ситуацию. 

Тогда я вас не так поняла..Прошу прощения.)

Ссылка на комментарий

Жлобство. Там обычная скобка от комплексного иона. Приведите образец своего почерка, в назидание молодежи, такскать.

[Cu(NH3)4](OH)2   ---Т-->  4NH3 + CuO + H2O

А я видел, что это скобка (кстати, я про это ничего и не писал), только для этого пришлось несколько раз посмотреть, т.е., как я и говорил, дешифровывать. А образец моего почерка ни к чему, т.к. я бы никогда не стал прикладывать его скан, хотя бы из уважения к читающим. Да и правилами форума это запрещено. Думаю, на счет жлобства вы погорячились.

Ссылка на комментарий

Я с ним не согласен. Но и не настаиваю, сойдет обычное взрослое чеховское, очень интеллегентное хамство по отношению к тем, кто ниже тебя по статусу (возрасту, знаниям и т.д.)  

 

Мда... Это моё мнение, но я с ним не согласен  :lol:

Коллега, стоит ли из этой ошибки, тем более - простительной, что автор вопроса не дал себе труда пощёлкать по клавиатуре, делать такие выводы? 

Посмотрел бы я на искателей истины на этом форуме, если бы ответы на их вопросы излагались бы на бумажке, а потом постились фоточки. У кого-как, а у меня почерк куда хуже, чем у школяра  :ds:

Ссылка на комментарий

Я не согласен с определением из Вики, а не со своим мнением. 

 

Ну ладно, пусть будет "жлобство". Я, значит - жлоб. Этакий свиномордый, вонючий, скаредный жлоб... 

Ссылка на комментарий

Вам виднее...

 

Хороший ответ, в стиле "все в гавне, а я - в белом".

По результатам "дискуссии" - я думал, вы умнее. Видимо - ошибался.  

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Хороший ответ. По результатам "дискуссии" - я думал, вы умнее. Видимо - ошибался.  

Вначале нравится мой ответ, а потом говорите, что я глупее, чем вы думали. Очень интересная логика, почти женская, типа мы оба виноваты, но особенно ты.

Ссылка на комментарий

Вначале нравится мой ответ, а потом говорите, что я глупее, чем вы думали. Очень интересная логика, почти женская, типа мы оба виноваты, но особенно ты.

 

Как же заебал этот сетевой троллинг!

Я сделал всё, что бы избежать срача, поскольку считал, что вы - вполне адекватный, взрослый человек, способный отвечать за свои слова. Ну, бывает, загнул слегка, слово - не воробей. Я сам несдержан бываю временами. Но всегда можно разрулить проблему, не теряя лица. Я же вам предложил - просто посмеяться над этой идиотской ситуацией. Можно подумать, вы никогда не попадали в такую же, разбирая каракули студентов.

Ваша же реакция - это реакция спермотоксикозного школьника, для которого главное - оставить за собой последнее слово, как бы ни было оно глупо. 

Я всё же надеюсь на то, что вы - адекватный человек, хоть и увлекающийся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...