Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

все мы не богаты и каждый хочет заиметь компрессор - помогу.


777schenok777

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

в каждой подворотне торгуют гидролизным спиртом для алкашей, там же сдают медь и алюминий, холодильники, стиральные машины и всякую дрянь за водку, для них компрессор ничего не стоит, так как он герметично заварен, больше 100-200 рублей не предлагать, можно изготовить вакуумный насос, отсос для фильтрации, горелку и так далее, ну и спирт купить. спирт этот пить нельзя!!! но для промывки самое оно и дёшев сцабака. у меня целая канистра стоит.

Изменено пользователем 777schenok777
Ссылка на комментарий

Судя по стилистике, автор всё-таки попивает )))

:cn: , нет, мне нельзя алкоголь вообще ни в каком виде, я болен 

Почему не предлагать больше 100-200 рублей?Потому,что он герметично заварен? :lol:

потому что для них он не представляет ценности, так как им нужен алюминий и медь, а пилить компрессор дело не лёгкое.

Ссылка на комментарий

Когда я учился в школе, на уроке труда пара парней из параллельного класса решила сделать простенькую паровую машинку. Трудовик был в восторге от идеи. Они нашли на помойке компрессор от холодильника и стали его пилить на уроке, чтобы добыть трубки для подачи пара. Холодильник оказался старым, компрессор - с аммиаком, в общем, все понятно. Пару в четверти оба получили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Трудовик - бык волоколамский. Пока все нормально он в ''восторге''. Начались проблемы, он двойки ставит, типа не причем. По совести двойку нужно было поставить одну-единственную ему на  лбу, как единственному взрослому мужику, которому детей доверили учить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Трудовик - бык волоколамский. Пока все нормально он в ''восторге''. Начались проблемы, он двойки ставит, типа не причем. По совести двойку нужно было поставить одну-единственную ему на  лбу, как единственному взрослому мужику, которому детей доверили учить.

наш ваапще молотками кидался  :lol: - ты хоть представляешь что такое воспитывать 3 класса по 30-ть детей одновременно - ах-хах-хах-хах-хах-ха

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...