Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Легальность


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Можно перевозить металы через границу по европе легально?  Нужны спец документы для этого?
Например имея пол тонны груза ломом, всяких элементов. От 30 евро за грамм до 7 за киллограм.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Можно перевозить металы через границу по европе легально? Нужны спец документы для этого?

Например имея пол тонны груза ломом, всяких элементов. От 30 евро за грамм до 7 за киллограм.

Конечно нужны документы.Внутри Росии кстати тоже нужны документы. Мы в этой стране не хозяева давно уже, а гости.И на все нужно разряшение. Изменено пользователем Roman7474
Ссылка на комментарий

Конечно нужны документы.Внутри Росии кстати тоже нужны документы. Мы в этой стране не хозяева давно уже, а гости.И на все нужно разряшение.

Какие?

 

Сратъ мне на законы и разрешения, могут погранцы конфисковать груз?

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

С юристом лучше.А вообще больше налогов заплатишь чем выгоду поимеешь с этого.

Туалетную бумагу и нули я не считаю выгодой, налоги платитъ тоже не собираюсь, посылаю нахуй государство и систему!

Ссылка на комментарий

Где написано что нельзя в сабой везти металалом?
Да написано нельзя везти, наркотики, оружие и нелегалов.
А про метал не где не чего не написано, вот по этому и спрашиваю.


С англискими законами я знаком, и я не против заплатить Королеве 45 фунтов, за скупку.

Ссылка на комментарий

Постараюсь популярно. Везти металл можно,но если это международные перевозки,должны быть контракт,смр(транспортная накладная), сч.фактура,оформлена грузовая таможенная декларация,в режим экспорта. Кроме того-это валютные ценности,т.е от получателя груза должны вернуться в страну валютные средства-платеж. Просто загрузить в багажник,как мешок картошки,и вывезти на базар,что-бы продать,в международной торговле нельзя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...