Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
oleg173

Куплю формулу жидкой резины для покраски автомобилей

Рекомендованные сообщения

Куплю формулу или найму человека для разработки формулы жидкой резины для покраски автомобилей. Из доступных компонентов. Предложения на почту. icar-diol@mail.ru

Поделиться сообщением

Много их, бедолажных, что хотят стать миллионерами, но не хотят вложить хотя бы 1/10 часть от того, что желают получить, трудности с умом, видать :lol:   

Поделиться сообщением

Я смотрю только языком умеете молоть.... Взяли бы и денег заработала!!! :) эти ваши цитаты бесполезны как и вы сами :-)

Были бы умнее эти "химлаб" и "anyu32" спросили бы сколько я готов потрать.... А смотрю мозг вообще не работает... Молчит... Привыкли походу к халяве в жизни!!! :-)

И к стате я уже миллионер! А вы????? :-)

Изменено пользователем oleg173

Поделиться сообщением

Я смотрю только языком умеете молоть.... Взяли бы и денег заработала!!! :) эти ваши цитаты бесполезны как и вы сами :-)

Да не нервничайте Вы так, я каждый день пропускаю таких десятки, пожалуй пропущу и Вас, но не бойтесь, это не страшно :ds:  

Что означает подчёркнутая фраза, и почему имя собственное "Вы" пишите с маленькой буквы, русская языка не родной есть?  :lol:

Поделиться сообщением

Силуанов обещает дефляцию и укрепление рубля... Ох, пойду-ка я, потрачу зарплату в обменнике... Скоро все миллионерами станем. Не отрывая жопы от дивана  :lol:

Поделиться сообщением

Были бы умнее эти "химлаб" и "anyu32" спросили бы сколько я готов потрать.... А смотрю мозг вообще не работает... Молчит... Привыкли походу к халяве в жизни!!! :-)

Вы какой миллионер рублевый или долларовый?

Проще всего вам будет поискать патенты на эту тему, наверняка их немало даже российских. В них наверняка есть примерный состав. Кстати вас какая резина интересует обычная или силиконовая? У патентов есть авторы, но если патент старше 20 лет, то его можете использовать любой, если младше, то никто не узнает, что вы использовали чей-то патент. Правда авторы могут здорово помочь в запуске производства...

Поделиться сообщением

Первый раз вижу миллионера, который делает так много ошибок, может Вы юаневый миллионер?  :ao:

Поделиться сообщением

Олег,у химлаба такой стиль троллить потенциальных заказчиков на слабо,и на грамматику,опять-же дурацкие смайлики,вытаскивая за язык,его фин.возможности,а потом пытаясь навязать ему свои хим.услуги,за три миллиона,на многие годы,без гарантии каких-то результатов. Будьте снисходительны к пожилому человеку. Этого уже не исправить. Просто игнорируйте-не нервничая.

Первый раз вижу миллионера, который делает так много ошибок, может Вы юаневый миллионер?  :ao:

грамматика-не показатель предприимчивости,миллионеры очень часто получаются из безшабашных троешников.

Поделиться сообщением

Олег,у химлаба такой стиль троллить потенциальных заказчиков на слабо,и на грамматику,опять-же дурацкие смайлики,вытаскивая за язык,его фин.возможности,а потом пытаясь навязать ему свои хим.услуги,за три миллиона,на многие годы,без гарантии каких-то результатов. Будьте снисходительны к пожилому человеку. Этого уже не исправить. Просто игнорируйте-не нервничая.

грамматика-не показатель предприимчивости,миллионеры очень часто получаются из безшабашных троешников.

А у dmr'a привычка обхаивать всех и вся, особенно его, глупенького, бесят удачливые люди :bn: . Недоучка, не может даже выучиться грамоте, при этом говорит, что закончил МГУ :ds: . Толку от него никакого кроме безграмотного языкоблудия (глубоко не знает химии, замучил глупыми вопросами всех химиков на форумах) :bn: . Простите ему его слабости, видимо dmr'у очень скучно в своём Узбекистане, а свет собственного гения не даёт покоя :arrr:

P.S. НИР может стоить и 30 миллионов, представляете dmr, как я наживаюсь, стреляйтесь! :bx:. Стоимость НИР определяется сложностью задачи, объяснять Вам, косному азиату, что в смете НИР сотрудники получают только зарплату (далеко не самую высокую), и что смету контролирует заказчик, очевидно, бесполезно, всё равно будете долдонить своё  :lol:

Современные бизнес-миллионеры НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ из бесшабашных троечников (не путать с блатными, которым папочки дали власть и/или несложный бизнес, но такие на интернет-форумах помощи у учёных не просят).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...