Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю формулу жидкой резины для покраски автомобилей


oleg173

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Но Я и не кричу,о своей гениальности))), это вы ее пиарите в каждой теме,дядя паша.

Да и не обхаиваю я никого,а даю справедливую вам оценку,с которой кстати,многие согласны.))

Оценку вам,дядя паша,и вашей днепропетровской химии.

Ссылка на комментарий

Я так понял здесь форум болтунов, а не химиков!!! Одни зазнайки собрались. Понятно. Не здесь я ищу... Видимо денег не хотите зарабатывать.

Чтобы создать такую штуку, необходима целенаправленная работа и время, чего у большинства нынешних обитателей нет. Вы готовы предоставить все необходимое, чтобы химики работали? Реактивы, лабораторию, приборы и пр?  Ну а троллинг - это нормально, форум же. 

Ссылка на комментарий
oleg173

Денег хотят все, но не все могут вам оказать услуги.

Вот ХимЛаб хочет вам оказать услуги НИР. Он возьмёт деньги ( хотя это не его профиль) и попытается взять побольше с вас (буржуина). Потом напишет наверное несколько писем в китай и начнёт думать - как именно решить вашу задачу. Он постоянно всем предлагает свои услуги. И мне предлагает. А когда отказываешься - он говорит, что хозяин завода жалеет денег, что все хотят на халяву, а его умственный труд стоит дорого. Но его можно понять - он ищет тех, кто не считая денег готов платить разным организациям.

 

А ваша задача - сделать аналог Rubber Paint ?

Если да, то есть несколько человек которые могли бы вам помочь, но это если вы действительно имеете решение идти до конца. 

Ссылка на комментарий

Но Я и не кричу,о своей гениальности))), это вы ее пиарите в каждой теме,дядя паша.

Да и не обхаиваю я никого,а даю справедливую вам оценку,с которой кстати,многие согласны.))

Оценку вам,дядя паша,и вашей днепропетровской химии.

Вы лезете не в своё дело, будучи "не ухо не рыло", зачем?  :lol:

Я не пиарюсь, но там, где могу решить задачу, об этом сообщаю. А что, надо молчать, потому что это не нравится какому-то завистливому азиату? :ao:

Справедливой оценки мне Вы дать не можете, потому что безграмотен в химии (и не только) и, к тому же, завистлив. Насчёт "со мной согласны многие", не слишком ли самоуверенно, смешно ведь! Парочка таких же "грамотеев" поддакивает, это нормально - собаки лают, караван идёт, как бы Вы не старались меня обгадить  :cv:  

Чтобы создать такую штуку, необходима целенаправленная работа и время, чего у большинства нынешних обитателей нет. Вы готовы предоставить все необходимое, чтобы химики работали? Реактивы, лабораторию, приборы и пр?  Ну а троллинг - это нормально, форум же. 

Ничего Исполнителю от Заказчика не надо кроме грамотного техзадания, денег, выполнения договорных обязательств, понимания и терпения.

Я так понял здесь форум болтунов, а не химиков!!! Одни зазнайки собрались. Понятно. Не здесь я ищу... Видимо денег не хотите зарабатывать.

Да, болтунов тут действительно много, причём, как видите, много агрессивных, это несчастные бездари срывают своё зло хотя бы в виртуальном мире. Не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий

 

Ничего Исполнителю от Заказчика не надо кроме грамотного техзадания, денег, выполнения договорных обязательств, понимания и терпения.

Да, болтунов тут действительно много, причём, как видите, много агрессивных, это несчастные бездари срывают своё зло хотя бы в виртуальном мире. Не обращайте внимания.

Ради интереса спрошу - за сколь взялись бы за такую работу? Почем нынче опиум для народа?

Ссылка на комментарий

Вот ХимЛаб хочет вам оказать услуги НИР. Он возьмёт деньги ( хотя это не его профиль) и попытается взять побольше с вас (буржуина). Потом напишет наверное несколько писем в китай и начнёт думать - как именно решить вашу задачу. Он постоянно всем предлагает свои услуги. И мне предлагает. А когда отказываешься - он говорит, что хозяин завода жалеет денег, что все хотят на халяву, а его умственный труд стоит дорого. Но его можно понять - он ищет тех, кто не считая денег готов платить разным организациям.

 

А ваша задача - сделать аналог Rubber Paint ?

Если да, то есть несколько человек которые могли бы вам помочь, но это если вы действительно имеете решение идти до конца. 

 

Откуда Вы знаете, что "Химлаб попытается взять побольше денег, а потом воспользуется услугами китайцев", Вы имели со мной дело? Что это за свойство такое человеческое, обхаивать тех, кто грамотнее и удачливее Вас?

Всегда начинаю любой проект от Идеи, если толковой Идеи нет, то нет и намерений и предложений. Я как раз люблю тех бизнесменов, которые УМЕЮТ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ - не бедны, но и не расточительны, любят заглядывать вперёд и живут не только сегодняшним днём. Зачем Вы врёте, что "химлаб ищет тех, кто не считая денег готов платить разным организациям"? Не стыдно?

Вы даже не понимаете, что для этой задачи "несколько человек, которые могли бы помочь", на самом деле не помогут, поскольку такие разработки делаются в лабораториях НИИ, а не на коленке в гараже. Вы свои проекты хоть один разработайте от идеи и внедрите, поимейте ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт, тогда можете говорить с видом знатока-зазнайки, хоть это и не скромно.

Ради интереса спрошу - за сколь взялись бы за такую работу? Почем нынче опиум для народа?

Это зависит от того, что именно заказчик хочет (объём прав на интеллектуальную собственность, долевое участие в прибыли, темпы разработки и внедрения и т.д.), что определяется Малым Опросным Листом и уточняется Большим Опросным Листом (длительная переписка, юридические, экономические, технические консультации сторон и т.д.). Некоторые проекты я оплачиваю сам, если вижу, что заказчик не жаден и не совок, умеет смотреть в будущее, особенно будущее своих детей и внуков. 

Ссылка на комментарий

Уважаемый ХимЛаб. Вы грамотнее меня - это круто. Но имеется ли у вас достаточная подготовка и квалификация, что бы быть специалистом именно в этом вопросе ? Именно в вопросе создания жидкой резины ? Может быть есть научные труды или патенты ? Где почитать ?

Ссылка на комментарий

Я так понял здесь форум болтунов, а не химиков!!! Одни зазнайки собрались. Понятно. Не здесь я ищу... Видимо денег не хотите зарабатывать.

Денег все хотят, но неизвестно во что это выльется. Можно разрабатывать по-партизански, прячась от начальства,  а можно официально, для чего вы должны заключить договор с организацией, где работают потенциальные разработчики. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...