Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Азиридины - синтез, нужна помощь


LD_50

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

зря вы так, я не голословно говорю такие вещи,пруф в реаксисе по фенилэтиамину, с солянкой и хлоридом алюминия, плюс я оговорился что замещенный, сойдет за пруф или нет?

Это Вы зря так: обгадили человека, накинув на него гнусные подозрения. Он, кстати, точно назвал сферу своего интереса - вакцинное производство, не хотите ли извиниться?

Но не зависимо от этого выкладывайте свой пруф, не темните, товарищ Изя! Или Вы нанятый провокатор и должность обязывает мутить-крутить? Тогда так и скажите, пусть люди знают с кем имеют дело  :bn:

Ссылка на комментарий

Эй-эй-эй, ралакс ))) не переживайте, я не барышня, и понимаю юмор/иронию. На книгах Рапопорта А.И. учился.

Свои интересы я обозначил и у меня простой корыстный интерес и производственная необходимость, а следовательно готовность к сотрудничеству.

Я биолог (вирусолог), и химию знаю только на уровне C2H5OH + H2O, посему к профессионалам и обращаюсь. Мы ФКП и под проект результативный, готовы выделять средства.

Ссылка на комментарий

Эй-эй-эй, ралакс ))) не переживайте, я не барышня, и понимаю юмор/иронию. На книгах Рапопорта А.И. учился.

Как видите, у человека это не юмор и не ирония. он на полном серьёзе несёт пургу как в той синагоге, тут такое часто такое происходит. Сильно не переживаю, но бывает неприятно   :wub:

ОК, релакс...   :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Эй-эй-эй, ралакс ))) не переживайте, я не барышня, и понимаю юмор/иронию. На книгах Рапопорта А.И. учился.

Свои интересы я обозначил и у меня простой корыстный интерес и производственная необходимость, а следовательно готовность к сотрудничеству.

Я биолог (вирусолог), и химию знаю только на уровне C2H5OH + H2O, посему к профессионалам и обращаюсь. Мы ФКП и под проект результативный, готовы выделять средства.

http://www.vekton.ru/e_sale/index.aspx

Закажите, получится быстрее. Если у кого и есть, то старый, сдохший наполовину заполимеризовавшийся, и вы, нехимик замучаетесь с этими соплями разбираться.

Ссылка на комментарий

Как видите, у человека это не юмор и не ирония. он на полном серьёзе несёт пургу как в той синагоге, тут такое часто такое происходит. Сильно не переживаю, но бывает неприятно   :wub:

ОК, релакс...   :rolleyes:

Мне лень искать статьи,если вам не очевиден этот синтез, то вам и пруфы не помогут, такая вот пурга...

Изменено пользователем Лофин
Ссылка на комментарий

Мне лень искать статьи,если вам не очевиден этот синтез, то вам и пруфы не помогут, такая вот пурга...

Мне (и не только) пруфы как раз помогут, но Вам нечего предложить. Порядочные люди в таком случае хотя бы извиняются.

Ссылка на комментарий

Мне (и не только) пруфы как раз помогут, но Вам нечего предложить. Порядочные люди в таком случае хотя бы извиняются.

Ох, простите, я виноват,что вы еще и читать не умеете, и с воображением проблемы,

Ссылка на комментарий

Ох, простите, я виноват,что вы еще и читать не умеете, и с воображением проблемы,

Извинится надо бы перед автором темы за следующие свои слова: замещенный этиленамин можно использовать в не оч хороших целях... Он Вам ясно и понятно объяснил, что цели у него хорошие: Использование азиридинов или бета-пропиолактона это обычная процедура в вакцинном производстве. Так что никакого криминала тут нет.

Выходит, что это Вы читать не умеете (точнее, делаете вид). Дурачком-то не надо прикидываться, ОК? :bn:

Ссылка на комментарий

Извинится надо бы перед автором темы за следующие свои слова: замещенный этиленамин можно использовать в не оч хороших целях... Он Вам ясно и понятно объяснил, что цели у него хорошие: Использование азиридинов или бета-пропиолактона это обычная процедура в вакцинном производстве. Так что никакого криминала тут нет.

Выходит, что это Вы читать не умеете (точнее, делаете вид). Дурачком-то не надо прикидываться, ОК? :bn:

а где вы видите упрек в сторону автора? На мой взгляд надо быть аккуратным с тем кто просит то из чего действительно можно сварить, а написать можно что угодно верно? надо просто быть осмотрительным, плюс смотрите сами, если я скину сюда методику с приминением метилазиридина то возможно окажу не лучшую услугу порядочному обществу, 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...