Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Азиридины - синтез, нужна помощь


LD_50

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а где вы видите упрек в сторону автора? На мой взгляд надо быть аккуратным с тем кто просит то из чего действительно можно сварить, а написать можно что угодно верно? надо просто быть осмотрительным, плюс смотрите сами, если я скину сюда методику с приминением метилазиридина то возможно окажу не лучшую услугу порядочному обществу, 

Вы его не упрекали, а ни с того, ни с сего облили грязью, мне (и не только) такие дела не приятны :bn: . Будьте аккуратны и осмотрительны и не будет к Вам претензий.

Чем метилазиридин провинился, а главное, зачем тут нужна выдернутая откуда-то методика? ТС ясно пишет что ему надо и для чего, Вы не способны это понять? Хотя, может и неспособен, если делаете такие тупые ошибки (выделено красным) :lol:

Ссылка на комментарий

Вы его не упрекали, а ни с того, ни с сего облили грязью, мне (и не только) такие дела не приятны :bn: . Будьте аккуратны и осмотрительны и не будет к Вам претензий.

Чем метилазиридин провинился, а главное, зачем тут нужна выдернутая откуда-то методика? ТС ясно пишет что ему надо и для чего, Вы не способны это понять? Хотя, может и неспособен, если делаете такие тупые ошибки (выделено красным) :lol:

если делаю опечатки это не показывает меня с плохой стороны , и грязью я никого не поливал, вы похоже не в курсе как это делают, но бессознательно у вас это получается в лучшем виде, 

Ссылка на комментарий

если делаю опечатки это не показывает меня с плохой стороны , и грязью я никого не поливал, вы похоже не в курсе как это делают, но бессознательно у вас это получается в лучшем виде, 

Видимо, с Вами дальше говорить бесполезно.

Ссылка на комментарий

все таки не обижайтесь но вы агрессивный и придирчивый неадекват 

Это Вы сволочь. Обгадили человека и даже извинения не попросили, корона упадёт что ли?

 

Интересно, почему такие вот отморозки всегда начинают предложение с маленькой буквы, это из-за презрения к русскому языку?

Ссылка на комментарий

Это Вы сволочь. Обгадили человека и даже извинения не попросили, корона упадёт что ли?

 

Интересно, почему такие вот отморозки всегда начинают предложение с маленькой буквы, это из-за презрения к русскому языку?

именно, вот только к русскому языку у меня презрение, ничего не скажешь, неужели не понятно, что на зло?

Корона не упадет, просто я не считаю, что подлил в суп ТС деготь, мое замечание носило лишь ознакомительный характер, и говорило только о вероятности неправомерного использования азиридина, а Вы развели балаган, 

Ссылка на комментарий

именно, вот только к русскому языку у меня презрение, ничего не скажешь, неужели не понятно, что на зло?

Корона не упадет, просто я не считаю, что подлил в суп ТС деготь, мое замечание носило лишь ознакомительный характер, и говорило только о вероятности неправомерного использования азиридина, а Вы развели балаган, 

Вы - придурок, таких надо изолировать от общества.

Ссылка на комментарий

А я грешным делом думал,что химлаб , только ко мне так не равнодушен)))

Все проще,Лофин! Пока тут химлаб для виду Вас пинает,он изо всех сил стучит ТС в личку,что-бы раскрутить его на НИР. И что-бы,учитывая его агрессивность,никто больше не сунулся в тему. Однако,абсолютно новый,для химлаба вид троллинга. Но суть та-же,что и раньше-ОБЪЕГОРИТЬ ЗАКАЗЧИКА+ПОТРОЛЛИТЬ ЛЮДЕЙ. )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...