Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

экстрактор сокслета


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

у меня наступил конец жизни(!!! сегодня лопнул стеклянный сифон сливной на экстраторе, лопнул в месте изгиба, в самой верхней точке...

 

стоит он немеряно... Скажите , как егопоченить? и второй вопрос, если на 5 литровый куб поставить 3 экстрактора по литру каждый, система будет эффективно работать?

Ссылка на комментарий

у меня наступил конец жизни(!!! сегодня лопнул стеклянный сифон сливной на экстраторе, лопнул в месте изгиба, в самой верхней точке...

 

стоит он немеряно... Скажите , как егопоченить? и второй вопрос, если на 5 литровый куб поставить 3 экстрактора по литру каждый, система будет эффективно работать?

Была такая проблема, только разбили внизу, где-то около 1 см раскрошили. Одел тонкую силиконовую трубку. Все работает, но у вас, наверное, без хорошего стеклодува не лечится, фото бы посмотреть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Была такая проблема, только разбили внизу, где-то около 1 см раскрошили. Одел тонкую силиконовую трубку. Все работает, но у вас, наверное, без хорошего стеклодува не лечится, фото бы посмотреть.

щас скину... а что, горячий спирт селекон не расплавит? я пробовал кипяток гнать , так у меня трубка как сопля растянулась

Изменено пользователем Обседиан
Ссылка на комментарий

Собираем все осколки, склеиваем их супермоментом как было, ждём когжа высохнет, а потом проматываем поверх густым слоем ниток, пропитываем снова супермоментом. Сушим на балконе))).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

это я чуть оттянул друг от друга части трубки


чинить смыслу уже нет, я его уронил... теперь его уже никто не починит) уже 6 экстрактор за год... надо делать его из нержавейки самому....

post-112623-0-69113500-1434625961_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...