Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Борьба с тараканами


-АК-

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Встречаются они и в средней полосе, правда, довольно редко. Коллега рассказывал, что у него живут, но поймать нереально - очень быстро бегают. Их обсуждение тоже уже где-то на форуме было.

Да..я парочку подобных дома замочил. Бегают они действительно молниеносно. Иногда даже не понятно, то   ли оно пролетело, то ли показалось.

Но  бегает оно только на охоте. Когда отдыхает то тапком забить можно легко.

Ссылка на комментарий

А как называется эта скотина? Похожа на мокрицу. Летом откуда то иногда нечто похожее появляется в ванной комнате.

В длину около пол см

IMG_1719_copy.jpg

такая?

А это Мухоловка

2331781825_1ea34d8816_o_d.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Хрен редьки не слаще, вместо тараканов будут бегать стаи этих сороконожек-мухоловок - ужас)))

Лучше пусть никого не будет

Ссылка на комментарий
какие деликатные)))

поэтому не всегда можно сразу определить, где у многоножки голова, а где задний конец тела.

Ссылка на комментарий

Фигня все это. есть средство дохлокс - паста перементринов в шприцах, я за месяц вывел, а маялся год

 

это здорово, хочу я вам сказать. многие и по несколько лет мучаются. надеюсь, мне не придется использовать ваше средство на деле. Здесь вот ставят Раптор и Дохлокс в один ряд. Думаете, заслуженно?

Ссылка на комментарий

Тараканьи усы - непревзойдённые детекторы ИК-излучения. Их используют как датчики в головках самонаведения управляемых ракетных снарядов. Нам этот секрет на военке один подполковник открыл. Вот потому они и исчезли (тараканы, подполковники остались). Это происки Госдепа, что бы лишить Россиюшку военного потенциала! А сделано всё хитро - китайским мелком "Машенька". Это в стиле Госдепа - стратегия непрямых действий.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дорого  блин!.  С западной военной концепцией  'один выстрел-одна цель' никаких тараканов не напасешся.. Таракана нужно использовать одного ,в командном пункте,как наводчика. Если что - это мое ноу-хау. Могу подарить к применению только при условии не использования по Украине.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...