Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Борьба с тараканами


-АК-

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дорого  блин!.  С западной военной концепцией  'один выстрел-одна цель' никаких тараканов не напасешся.. Таракана нужно использовать одного ,в командном пункте,как наводчика. Если что - это мое ноу-хау. Могу подарить к применению только при условии не использования по Украине.

Нельзя тараканам довеять такое ответственное дело - а то пока последний холодильник не разбомбят, другими целями не займутся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Оооо, моя тема. Как я только с этими гадами не извращалась и каких только интернетовских способов не перепробовала. Разве что с бубном не плясала и духов не вызывала (хотя уже и об этом настойчиво подумывала). Примерно год возни, куча способов/средств, а эти твари всеравно толпами ходили. Пришлось все-таки вызывать спецов для дезинсекции, убирать из квартиры нужное/лишнее/что жалко и они травили. Вот после них уже год как ничего нет. Ттт. И надеюсь вообще, что я с ними распрощалась.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Apelsin4ik сказал:

Оооо, моя тема. Как я только с этими гадами не извращалась и каких только интернетовских способов не перепробовала. Разве что с бубном не плясала и духов не вызывала (хотя уже и об этом настойчиво подумывала). Примерно год возни, куча способов/средств, а эти твари всеравно толпами ходили. Пришлось все-таки вызывать спецов для дезинсекции, убирать из квартиры нужное/лишнее/что жалко и они травили. Вот после них уже год как ничего нет. Ттт. И надеюсь вообще, что я с ними распрощалась.

 

А вы кем в этой компании работаете вот я не видел живого таракана с 2005 года, причём, не пришлось ничего убирать, просто дважды обработал плинтуса какой-то китайской хренью из тюбика, название не помню. И всё! :cn:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль де Баран сказал:

 

А вы кем в этой компании работаете вот я не видел живого таракана с 2005 года, причём, не пришлось ничего убирать, просто дважды обработал плинтуса какой-то китайской хренью из тюбика, название не помню. И всё! :cn:

Я видела, и в общаге универа, и в "санатории ВЦСПС", куда регулярно ездила с ребенком..:rolleyes:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Я видела, и в общаге универа, и в санатории ВЦСПС, куда регулярно ездила с ребенком..:rolleyes:

 

О! Инфинити нарисовалась! :arrr:

Злой модер держал тебя неделю в шизо?

Свои-то тараканы из головы хоть ушли?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Аль де Баран сказал:

 

О! Инфинити нарисовалась! :arrr:

Злой модер держал тебя неделю в шизо?

Свои-то тараканы из головы хоть ушли?

НЕТ! Мои тараканы со мной навсегда.

А вообще, чтобы они не разводились, соблюдайте люди чистоту. 

ЗЛОЙ МОДЕРАТОР, НЕ СМОТРИ ЭТО ВИДЕО, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ! И ты снова меня забанишь(((

https://youtu.be/ShdqxoLueVI

 

Можете банить, в принципе, я просто хотела показать, что даже  они заботятся о чистоте земного шара.:ao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...