Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как вести себя на приёме у психиатора?


HimeGG

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Та не боись, таксы вызовем!

Один мой хороший знакомый таким образом хорошо зарабатывал в 90-е годы. Он стоял с машиной у хорошего ресторана, его там знали и ему доверяли, он бывший таксист и хорошо знал город. Когда надо его или вызывали довезти клиента до дома или, что чаще, довезти клиента до дома на его машине. Клиент провожался до дверей, т.е. с рук на руки.

Ссылка на комментарий

Фи... Удивил тоже мне... Такие возилы развозилы у каждого притона трутся.

У притона да, а вот у приличного заведения не каждые трутся, т.к. им надо доверить постоянного клиента, что бы был в целости и сохранности дома, и машина тоже.

Ссылка на комментарий

По-моему, чтобы у нарколога лишних вопросов не вызывать, лучше молчать о том, что ты химик. А то мало ли :bn:

Ага, на профосмотре  :)

Точно, близкие! 

У нас в поликлинике их кабинеты рядом, и порой они вместе поджидают посетителей за чашкой чая :)

А откуда такая формулировка- "совершенно не пьёт алкоголь потому что не получает от этого удовольствия"?

Алкоголь ассоциируется не с вредом для здоровья а с получением или неполучением удовольствия?

Часто психиатр и нарколог - один человек, просто с двумя штампиками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ага, на профосмотре  :)

Ну, тогда никак) Многим, думаю, знакомо, когда говоришь, что химик, и сразу начинаются вопросы про винты. Особенно, когда в военкомат приходишь)) Ну, и всяких гуманитариев тоже дофига, которые спрашивают про C2H5OH и думают, что прикольно пошутили))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...