Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как правильно наказывать детей?


HimeGG

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Детей паразитариев надо наказывать и унижать с самого детства ИМХО, а дети господ и власть придержащих должны расти распущенными и чванливыми. Быдло должно чувствовать хозяйскую руку!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Детей паразитариев надо наказывать и унижать с самого детства ИМХО, а дети господ и власть придержащих должны расти распущенными и чванливыми. Быдло должно чувствовать хозяйскую руку!

Это все как-то странно звучит. Детей нужно наставлять, что бы они как раз не были "быдлом", распущенными и т.д. Иначе - что посеешь, то и пожнешь.

Изменено пользователем Veled
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Понимаете, у меня очень отвязная дочура! Курит, пьёт абсент, рыгает в ванной...

Я хотел её выпороть, но в итоге избила она меня :)

В сигареты -... (а вдруг забянят?) В абсент - слабительное.. Чтоб не быть избитым полезно заглядывать в спортзал... Или как Шурик Федю замотать в обои перед поркой, чтобы маму вспоминала.

Ссылка на комментарий

Детей нужно наставлять, что бы они как раз не были "быдлом", распущенными и т.д. Иначе - что посеешь, то и пожнешь.

мне не читали сказки на ночь

и не сажали за рояль

но требуют манер прекрасных

с хуя ль  :lol: :lol: :lol:

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Сакуры белая ветвь
Тихо на землю легла.
Доволен я новой пилой.

 

Заснул на рельсах я.
Что нынче уготовит
Судьба злодейка?

 

Ждала я принца
Не приехал. Слякоть, дождь...
Конь заболел?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Была я гимназисткой*,

и шила гладью,

потом пошла в артистки**,

и стала примой!

 

* белошвейкой 

Так сингармоничнее, повторение ударной гармоники "б-л", "г-л" в начале четверостишия подготавливает слушателя к ударной рифме в конце :)

 

** на сцену

Тут тоже лучше увязать гармоники "с-ц" - "с-т" конца третьей строфы и начала четвёртой. Сочетание "с-т" - "с-т" усложняет связку чисто фонетически, а она должна быть проходной, не акцентированной. 

 

Если уж зашла речь о высокой поэзии, позволю себе процитировать четверостишие, которое считаю вершиной в своём жанре:

 

Себя от холода страхуя,

Купил доху я, на меху я.

Но, признаюсь - дал маху я, 

Доха не греет ни в какую!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...