Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

что выбрать?


koleaproduction

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Апну, в дополнение к вышеперечисленному, кто что скажет о хим. технологии высокоэнергетических соединений? Меня под подписку не закроют?

Не закроют. Если что интересно спрашивай я заканчивал эту специальность в этом году.

Ссылка на комментарий

РХТУ . При наличие желания перспективы есть , но зарплата маленькая вредность большая в общем я не пошел работать по специальности.

А что-нибудь можете сказать про материаловедение на имсэн-ифх рхту? И вообще, какие приличные программы бакалавриата там есть?

Ссылка на комментарий

Насчет бакалавриата не зная вроде на этой специальности только магистратура бакалавриата вроде нету. Материаловедение обычный не профильный предмет изучавшийся пол года на 3 курсе.

Ссылка на комментарий

Насчет бакалавриата не зная вроде на этой специальности только магистратура бакалавриата вроде нету. Материаловедение обычный не профильный предмет изучавшийся пол года на 3 курсе.

Я имел в виду не кокретно эту специальность, а в общем программы бакалавриата в рхту.

Изменено пользователем Deniskus
Ссылка на комментарий

Я имел в виду не кокретно эту специальность, а в общем программы бакалавриата в рхту.

Ну этого я тем более не знаю когда я поступал бакалавриата еще не было и в помине , а потом я этим вопросом особенно не интересовался.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...