Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
koleaproduction

что выбрать?

Рекомендованные сообщения

Помогите выбрать наиболее удачное направление из трёх:

• Химические технологии
  • Технология косметических и медицинских продуктов
  • Защита окружающей среды

Поделиться сообщением

Апну, в дополнение к вышеперечисленному, кто что скажет о хим. технологии высокоэнергетических соединений? Меня под подписку не закроют?

Поделиться сообщением

Апну, в дополнение к вышеперечисленному, кто что скажет о хим. технологии высокоэнергетических соединений? Меня под подписку не закроют?

Не закроют. Если что интересно спрашивай я заканчивал эту специальность в этом году.

Поделиться сообщением

Не закроют. Если что интересно спрашивай я заканчивал эту специальность в этом году.

Что заканчивали и какие перспективы на дальнейшее трудоустройство?

Поделиться сообщением

РХТУ . При наличие желания перспективы есть , но зарплата маленькая вредность большая в общем я не пошел работать по специальности.

Поделиться сообщением

РХТУ . При наличие желания перспективы есть , но зарплата маленькая вредность большая в общем я не пошел работать по специальности.

А что-нибудь можете сказать про материаловедение на имсэн-ифх рхту? И вообще, какие приличные программы бакалавриата там есть?

Поделиться сообщением

Насчет бакалавриата не зная вроде на этой специальности только магистратура бакалавриата вроде нету. Материаловедение обычный не профильный предмет изучавшийся пол года на 3 курсе.

Поделиться сообщением

Насчет бакалавриата не зная вроде на этой специальности только магистратура бакалавриата вроде нету. Материаловедение обычный не профильный предмет изучавшийся пол года на 3 курсе.

Я имел в виду не кокретно эту специальность, а в общем программы бакалавриата в рхту.

Изменено пользователем Deniskus

Поделиться сообщением

Я имел в виду не кокретно эту специальность, а в общем программы бакалавриата в рхту.

Ну этого я тем более не знаю когда я поступал бакалавриата еще не было и в помине , а потом я этим вопросом особенно не интересовался.

Поделиться сообщением

Бакалавр - это в макдональсе шо ли, на кассе? Магистр - это как-то круче звучит.

Магистр! Звучит, сука...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...