Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Славик, ты бальной?

Собрался барышне чего посоветовать умного- советуй!

А насчет хвастовства, я спрашивал про результаты твоей работы по строительству, а не про подростковые комплексы.

Начну с того, что слово бОльной пишется подавляющим большинством грамотных людей через "О" - проверочное слово - боль :)

Относительно стройки, то всё ещё строю.

Изменено пользователем +S_V+

А насчет посоветовать барышне?

Ты же с этим в теме отметился!

Купить противогаз и ждать, когда выветрится ! :bn:  Потому что вонь после пожара очень долго держится в помещении.

• 3 недели спустя...

а никто не знает - можно ли определить по анализу крови что-нибудь? я пока квартиру ищу - но состояние уже настолько критическое - что все запахи искаженные уже кажутся совсем  

Изменено пользователем poisoned

Не определить. Неизвестные токсические вещества.

Рекомендации прежние: все выкинуть, пол выкинуть обои выкинуть. Установить 2 вентилятора на вдув воздуха и 2 на выдув для получения протока.  Вентилировать 2-6 месяцев и затем тотальное бетонирование ( залить полы стяжкой, стены выровнить слоем штукатурки с отбиванием старой, а потолок размыть)

Старые химхранилища только бетонируют...в вашем случае тоже самое.

Живите временно на даче, если есть возможность. 

Может это фенол?

может - я правда незнаю какой у него запах. у меня большое подозрение на плиты - в стенах и полу - может в бетоне какая-нибудь гадость 

Не определить. Неизвестные токсические вещества.

Рекомендации прежние: все выкинуть, пол выкинуть обои выкинуть. Установить 2 вентилятора на вдув воздуха и 2 на выдув для получения протока.  Вентилировать 2-6 месяцев и затем тотальное бетонирование ( залить полы стяжкой, стены выровнить слоем штукатурки с отбиванием старой, а потолок размыть)

Старые химхранилища только бетонируют...в вашем случае тоже самое.

Живите временно на даче, если есть возможность. 

дачи нет, а насчет этого незнаю - а если это что-то в бетоне - тогда получается зря это все будет

Мы с барышней Хелп все это уже проходили на форуме!

Если есть проблемы со здоровьем- немедленно к врачу!

Назначат нужные анализы, поставят реальный диагноз. назначат лечение!

Я ж предлагал, поговорите с той барышней! Она все это уже прошла!

Мы с барышней Хелп все это уже проходили на форуме!

Если есть проблемы со здоровьем- немедленно к врачу!

Назначат нужные анализы, поставят реальный диагноз. назначат лечение!

Я ж предлагал, поговорите с той барышней! Она все это уже прошла!

не дело не в здоровье, дело в квартире. тут поможет тока устранение источника. и что у нее было?

Изменено пользователем poisoned

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика