Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ожег- это предположение!

Если вы не воспринимаете запахи, или воспринимаете иначе чем ранее, значит что-то произошло! Так?

А с этим могут разобраться только врачи!

Ну в самом деле! Не будьте трусихой! Это не гинекология, больно не будет!

Ожег- это предположение!

Если вы не воспринимаете запахи, или воспринимаете иначе чем ранее, значит что-то произошло! Так?

А с этим могут разобраться только врачи!

Ну в самом деле! Не будьте трусихой! Это не гинекология, больно не будет!

а что они делать то будут? если так  ток посмотреть - а если чето сувать будут и тому подобное - то ну их нахер

Изменено пользователем poisoned

Спросите у Хелп, она это уже прошла.

Предположу, что самая болезненная процедура в этой ситуации- это соскоб где-нить в носоглотке.

Абсолютно безболезненная процедура!

Спросите у Хелп, она это уже прошла.

Предположу, что самая болезненная процедура в этой ситуации- это соскоб где-нить в носоглотке.

Абсолютно безболезненная процедура!

да я-то спросила - тока не знаю ответит ли он

Это она :)

Милая, отзывчивая барышня, спортсменка..

В любом случае- к доктору!

тут еще такая херня в больницах появилась шизоидная - принудиловка - чтоб к нему попасть - надо сначала пройти гинеколога и флюрографию. ну 2е еще ладно - но 1ое - ага щас. разве что в платную идти - (там хоть ноги раздвигать ненадо чтоб горло проверить)====

мне бы сбежать отседа сначала, а то при постоянном воздействии вряд ли что-то поможет 

Доктора не помогут. Можно промывать носоглотку водой с активированным алоэ (продается в ампулах), всасывая носом воду.

Через 2-4 недели нюх восстановится, но если не входить в очаг хим.заражения.

Рекомендация по химочагу прежняя: тотальное бетонирование. 

Слой свежего бетона и штукатурки полностью прекращает выделение токсических веществ с поверхностей.

Доктора не помогут. Можно промывать носоглотку водой с активированным алоэ (продается в ампулах), всасывая носом воду.

Слой свежего бетона и штукатурки полностью прекращает выделение токсических веществ с поверхностей.

Полгода минимум!

это исключено - я не то что там бетонирование, я даже просто обои(тут эти скребаные виниловые обои) и линолеум сменить не смогу - денек нету(у меня по крайней мере, а дебилам кот. эту кв купили срать на мое здоровье они не помогут). и неизвестно поможет ли это - если дело в плитах например. кстати по поводу линолеума - я не понимаю тех дебилов которые стелят это г.... у себя в кв. была бы моя воля - я бы плитку какую-нить положила на пол, лучше всего по-моему. 

Если упасть на плитку, можно получить тяжёлые травмы. К тому же, плитка скользкая. ИМХО оптимальный выбор - ламинат, паркет, паркетная доска. Кстати, любые материалы, хранившиеся в атмосфере, содержащей вредные вещества(типа, плитка на одном складе с линолеумом) будут сорбировать эти вещества из воздуха. Не думаю, что плитка является исключением.

Изменено пользователем Митя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика