Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Только либерализм, только хардкор!


Veled

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это было два преступления: одно против веры народа, другое- террористический акт!

Почему вы рассматриваете их с позиции оправдания одного другим?

Одно преступление не может оправдывать другое!

Ссылка на комментарий

Это было два преступления: одно против веры народа, другое- террористический акт!

Почему вы рассматриваете их с позиции оправдания одного другим?

Одно преступление не может оправдывать другое!

Не вижу оправдания, а вот причинно-следственная связь вполне понятно описана.

Ссылка на комментарий

Это было два преступления: одно против веры народа, другое- террористический акт!

Почему вы рассматриваете их с позиции оправдания одного другим?

Одно преступление не может оправдывать другое!

Я не оправдываю одно преступление другим. Я лишь говорю об ответе одним на другое. И не оправдываю ни одно ни другое, но принимаю факт мести как должное. А какой это был акт - террористический или половой, то я думаю точно не террористический ( это лично моё отношение ). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я не оправдываю одно преступление другим. Я лишь говорю об ответе одним на другое. И не оправдываю ни одно ни другое, но принимаю факт мести как должное. А какой это был акт - террористический или половой, то я думаю точно не террористический ( это лично моё отношение ). 

А тут не надо одно другим оправдывать. Но первопричина всегда несет больше ответственности, чем последствие.

Ссылка на комментарий

Не знаю до конца, чем либерасты отличаются от либералов. И не верю в бурятов, вырезавших скорую на Донбассе на спорных территориях. Но сука люблю звук ЗУ-шки, он у меня ассоциируется с мирным контролируемым небом. Наверно все-таки меня из ЗУ-шки и убили в прошлой жизни :al:

 

Пойду поностальгирую над видиками с аппаратом в действии :ds: С-500 не катит, только ЗУ-шка, только хардкор. По наземным целям работает прекрасно, даже есть в тырнетах картинки-демотиваторы со Сталиным и словами "расстрелять нахуй два раза из зенитки".

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Это было два преступления: одно против веры народа, другое- террористический акт!

Почему вы рассматриваете их с позиции оправдания одного другим?

Одно преступление не может оправдывать другое!

первое было-четко рассчитанная,неоднократная,нарочно-сделанная провокация. Сделанная,именно с целью сказать,вот они дикие исламисты какие,даже шуток не понимают,а вы их в европу пускаете... Сейчас в европе,очень много мусульман,и этот конфликт,и раскручивали каррикатуры. Второе было - предсказуемой реакцией на сделанную провокацию. Да убийство,да преступление,НО...

конечно возможно было ответить и как-то по-другому,но стоит-ли на плевок в лицо,тоже плеваться,или стоит бить в морду,или стоит молча утереть плевок,каждый решает сам!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А где позиция отношения народов между собой, как равных?

Вы рассматриваете целый народ, как одного человека. И всю окружающую деятельность "преломляете" на личное восприятие. Разве это логично?

Вот когда вы с Химлабом ругались, разве конфликт ушел дальше слов? Почему тогда вам, как индивиду, удалось разрешить конфликт, а тот демарш с карикатурой решился только бомбой? Да и решился ли?

Где симметричность ответа?

Почему, например, на санкции, Россия не нажала ядреную кнопку?

Это же было бы эффективно? И все бы сразу поняли, что не надо "плеваться"!

Хоть сосед и не так хорош, но относится к нему надо, как к равному!

Изменено пользователем Himeck
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нельзя нажимать ядерную кнопку- система заинтересована в мееедленном помирании цивилизации. Только локальные конфликты, только алкоголь наркотики и эти... химтрейлы с нанороботами :bn:

Ссылка на комментарий

С химлабом,

1)я в последний момент к Вашим словам прислушался

2)я увидев как он зассал(он сам-же мне об этом и писал ;),)рассмеялся и успокоился на время.

Тем-более,что воспользовавшись его жадностью,я безо всяких хакеров-шмакеров за пару дней его вычислил,вернее он сам выслал мне свои координаты,и я в любой момент смогу реализовать свои желания.

Ну и главное,еще он своими оскорблениями задел исключительно меня. А Я САМ,для себя менее существеннен,и принципиален.

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Экстраполируя вашу позицию по отношению к Химлабу, следует ли предположить, что взрыв в редакции "не удовлетворил" жажду мести? Или это лишь частная идея фикс тех террористов, не имеющая тенденции на весь народ?

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...