Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

рецепт, состав тосола анитфриза


Favorit

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Куплю подробный действующий  рецепт, состав тосола анитфриза. Хочу наладить выпуск охлаждающей жидкости, Тосол, Антифриз, омывающая жидкость для стекол (незамерзайка). Этиленгликоль+вода+присадки  таких прошу не беспокоить, нужен  подробный пошаговый рецепт.  Желательно нескольких видов: 1. рецепт хорошего качества.  2. чтобы было выгодно производство с экономической точки зрения (благо на рынке уже существуют плохого качества но дешевые)

Изменено пользователем Favorit
Ссылка на комментарий

Нужно понимать ключевую аудиторию этого сайта. В основном здесь около 10 сторожил, которые разбираются в своих тематиках, несколько продавцов реактивов и тьма студентов и школьников, пришедших сюда за помощью, а так же бизнесмены высшего звена с кучей идей. Не кажется ли вам, что вы не туда обратились?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мы занимаемся реализацией этих продуктов уже несколько лет. На данный момент уже назрела ситуация уже что-то самим производить и продавать (благо ресурсы на это имеются) и вот поэтому мы сейчас ищем химика производственника. У нас уже стоит оборудование по производству пластмассовых канистр  (которая стоит 130000 у.е.). Если получится мы самим будем по своему рецепту делать,либо покупать концентрат  и тупо разливать по канистрам.Так что Вы не переживайте, у нас все получится, А если знаете как решить эту проблему, пожалуйста предлагайте от помощи не откажусь.

Ссылка на комментарий

У вас не получится вести синтез с самого начала. Намного легче купить готовый этиленгликоль, воду и присадки для антифриза и изопропиловый спирт, воду, павы для мытья окон и смешать их в нужных пропорциях для товарного продукта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...