Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

рецепт, состав тосола анитфриза


Favorit

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Инвар можешь ссылку скинуть.


Или рецепт не найдется, то примем на работу химика технолога по производству тосола и антифриза в Казахстан. оплата высокая, дорога проживание оплачивается отдельно. Обязанности: пуско-наладка, обучение нашего спеца.

Ссылка на комментарий

Могу предложить помощь своей фирмы в решении вашей задачи на договорной основе. Поставка оборудования, рецептур, компонентов, запуск и дальнейшее сопровождение. Есть примерно соответствующий опыт. Есть рекомендации в том числе из Казахстана.

Изменено пользователем George Rodney
Ссылка на комментарий

Могу предложить помощьь своей фирмы в решении вашей задачи на договорной основе. Поставка оборудования, рецептур, компонентов, запуск и дальнейшее сопровождение. Есть примерно соответствующий опыт. Есть рекомендации в том числе из Казахстана.

Спасибо, оборудование уже есть.Если есть действующий рецепт,работающий пожалуйста, предлагайте.

Ссылка на комментарий

Формально можно продать документацию включая собственно составы смесей и технический регламент (для определённого оборудования) по договору. Однако тут не понятно, оборудование уже есть значит оно покупалось имея ввиду какой-то тех процесс по какой-то схеме сделанной на основе каких-то рецептур. Которые теперь надо что-ли купить?!

 

Я пас в такой ситуации.

Ссылка на комментарий

Формально можно продать документацию включая собственно составы смесей и технический регламент (для определённого оборудования) по договору. Однако тут не понятно, оборудование уже есть значит оно покупалось имея ввиду какой-то тех процесс по какой-то схеме сделанной на основе каких-то рецептур. Которые теперь надо что-ли купить?!

 

Я пас в такой ситуации.

Какое там оборудование? аппарат с мерниками и мешалкой, патронный фильтр от механических примесей и фасовочная линия для разлива по канистрам.

На таком оборудовании можно мешать что угодно от жидкостей для мытья посуды до тосола и тормозухи, главное знать какие компоненты в мерники заливать

Ссылка на комментарий

правильно Аркадий

Какое там оборудование? аппарат с мерниками и мешалкой, патронный фильтр от механических примесей и фасовочная линия для разлива по канистрам.

На таком оборудовании можно мешать что угодно от жидкостей для мытья посуды до тосола и тормозухи, главное знать какие компоненты в мерники заливать

 

 

правильно Аркадий, ребята потом давайте по существу, типа мне интересно и получится не получится, какая нахер Вам разница, если нечем заняться идите и работайте,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...