Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецепт дымовой шашки


neFAt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
у меня мама на спичечном заводе не работает!)) УГ

Вот молодежь пошла - большинство моих сверсников выколупывали спичечные головки и считали, что по другому не бывает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Кто даст Дельный Рецеп по изготовлению шашек дымовых поставлю пиво..

Себестоимость 100 рублей.

Реактивы должны быть Распространёные и легко доступные в пределах разумного конечно.

Могу Поставить пивом или ВебМаней кто далеко живёт..)

Себестоимость чего? 1 кг, 1 тн? Ежели за реактивом надо ехать на трамвае, цена билета также входит? Шашки, говоришь, а не дымовой состав? Або, у тебя пресс на кухне? В детстве самым доступным дымовым инградиентом была горючая в то время фотопленка, свернутая в рулон и, как конфетка, обернутая в фольгу

Ссылка на комментарий

А кстати вспомнил! Как то был случай на лекции в универе где я учился там пацаны прямо на лекции подожгли свернутые то ли в бумагу или кулек куски от несколько шаров для настольного тениса,так дыма сколько было страх божий! одно плохо довольно старенький профессор по химии когда увидел подымающийся клуб дыма дар речи потерял он так расстроился а через два месяца умер...так вот сколько стоят шары для настольного тениса? наверное на сто рублей можно нормально набрать их.

Ссылка на комментарий
самое простое - пропитать бумагу в р-ре аммиачной селитры, свернутая в трубочку дымит неплохо... только надо с концентрацией поиграть

можно использовать примерно 300 грам на литр. Пробовал, эффект просто класный, особенно если много свернуть бумаги и делать, когда нет ветра.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

я это читал.слишком вонюче получится.

да и нужно просто получить "естественную вонь" лаборатории,чтобы создать видимость работы в лаборатории и выкурить оттуда посторонних лиц.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...