Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бесплатное обновление до Windows 10


денис1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток, форумчане! Сегодня внезапно появилось сие:

post-75745-0-80689400-1436717665_thumb.jpg

Я и раньше читал, что будет бесплатное обновление, но всегда думал, что до меня не дойдёт. А нет.

 

Собственно, вопрос в том, есть ли здесь подвох? Мне зарезервировать или нет? К кому-нибудь подобное уже приходило или нет?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, форумчане! Сегодня внезапно появилось сие:

attachicon.gifwindows10.jpg

Я и раньше читал, что будет бесплатное обновление, но всегда думал, что до меня не дойдёт. А нет.

 

Собственно, вопрос в том, есть ли здесь подвох? Мне зарезервировать или нет? К кому-нибудь подобное уже приходило или нет?

Мне приходило... послал его на три буквы. Америкосы хотят на наши компы новое ПО для слежки установить! В настройках обновления переведите, все обновления в ручной режим, шоб им неповадно было блокируйте трафик!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Microsoft - транснациональная корпорация, не являющаяся чисто американской. Я считаю, что они и так уже следят, обновление ничего не изменит. Меня интересует, бесплатно ли.

Ссылка на комментарий

Главный вопрос, что амерекосам тырить с вашего компьютера? Господа да у вас паранойя. Если у вас есть, что-то что может их интересовать то они это стырят это и так можите не волноваться ничего не поможет. 

Ссылка на комментарий

Фаервол. И открытым оставить только 80 порт. И будет Вам счастье 

есть фаервол, но у меня мюТоррент по различным портам принимает, так что не могу я их закрыть.

 

И это, собственно, оффтоп.

Что скажете по теме?

Ссылка на комментарий

Главный вопрос, что амерекосам тырить с вашего компьютера? Господа да у вас паранойя. Если у вас есть, что-то что может их интересовать то они это стырят это и так можите не волноваться ничего не поможет. 

Меня не устраивает когда любой янки может узнать, как я живу! Заблокирую трафик и всё! Принципиально доступ невозможен.

Ссылка на комментарий

есть фаервол, но у меня мюТоррент по различным портам принимает, так что не могу я их закрыть.

 

И это, собственно, оффтоп.

Что скажете по теме?

Обновляйтесь только пару месяцев обождите может глюки какие вылезут. 

Меня не устраивает когда любой янки может узнать, как я живу! Заблокирую трафик и всё! Принципиально доступ невозможен.

Забавно а что им к примеру помешает красть информацию не у вас а у вашего провайдера. Да и скорее всего информации такого рода не собирается просто так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...