Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Бесплатное обновление до Windows 10

денис1

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток, форумчане! Сегодня внезапно появилось сие:

post-75745-0-80689400-1436717665_thumb.jpg

Я и раньше читал, что будет бесплатное обновление, но всегда думал, что до меня не дойдёт. А нет.

Собственно, вопрос в том, есть ли здесь подвох? Мне зарезервировать или нет? К кому-нибудь подобное уже приходило или нет?

Доброго времени суток, форумчане! Сегодня внезапно появилось сие:

attachicon.gifwindows10.jpg

Я и раньше читал, что будет бесплатное обновление, но всегда думал, что до меня не дойдёт. А нет.

Собственно, вопрос в том, есть ли здесь подвох? Мне зарезервировать или нет? К кому-нибудь подобное уже приходило или нет?

Мне приходило... послал его на три буквы. Америкосы хотят на наши компы новое ПО для слежки установить! В настройках обновления переведите, все обновления в ручной режим, шоб им неповадно было блокируйте трафик!

• Like 1

Microsoft - транснациональная корпорация, не являющаяся чисто американской. Я считаю, что они и так уже следят, обновление ничего не изменит. Меня интересует, бесплатно ли.

Главный вопрос, что амерекосам тырить с вашего компьютера? Господа да у вас паранойя. Если у вас есть, что-то что может их интересовать то они это стырят это и так можите не волноваться ничего не поможет. 

Фаервол. И открытым оставить только 80 порт. И будет Вам счастье 

есть фаервол, но у меня мюТоррент по различным портам принимает, так что не могу я их закрыть.

И это, собственно, оффтоп.

Что скажете по теме?

Главный вопрос, что амерекосам тырить с вашего компьютера? Господа да у вас паранойя. Если у вас есть, что-то что может их интересовать то они это стырят это и так можите не волноваться ничего не поможет. 

Меня не устраивает когда любой янки может узнать, как я живу! Заблокирую трафик и всё! Принципиально доступ невозможен.

есть фаервол, но у меня мюТоррент по различным портам принимает, так что не могу я их закрыть.

И это, собственно, оффтоп.

Что скажете по теме?

Обновляйтесь только пару месяцев обождите может глюки какие вылезут. 

Меня не устраивает когда любой янки может узнать, как я живу! Заблокирую трафик и всё! Принципиально доступ невозможен.

Забавно а что им к примеру помешает красть информацию не у вас а у вашего провайдера. Да и скорее всего информации такого рода не собирается просто так.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика