Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

алкоголизм - моя проблема


coren

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я употребляю алкоголь уже много лет, не каждый день но регулярно, в запои никогда не вхожу. Чесно говоря даже не понимаю этих запойных алкашей- пить нужно в кайф медитативно а не заливать в себя спиртягу, шоб окружающий мир от тебя отъебался.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Много чего я здесь услышал. Очень люблю выпить в субботу, на природе, под шашлычки, отключив все средства связи. Причем с семьей и близким другом. Причем водку. Делаю это регулярно. Я алкаш? :)

Ссылка на комментарий

Хорошо заметны социальные признаки алкоголизма.

Если начинаются проблемы с работой, с законом, с семьей, утрата прежних друзей-приятелей -- то диагноз однозначен - алкаш.


У меня отношение к алкоголю равнодушное. Но вот на новой работе у коллег традиция или ритуал или еще как назвать - после работы идут на пиво.

И я с ними. Желания особого нет, но коллектив требует))) Что с этим делать еще не придумал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я употребляю алкоголь уже много лет, не каждый день но регулярно, в запои никогда не вхожу. Чесно говоря даже не понимаю этих запойных алкашей- пить нужно в кайф медитативно а не заливать в себя спиртягу, шоб окружающий мир от тебя отъебался.

Следующая стадия будет - втыкать спиртягу в клизмах, дабы не палиться :rolleyes:  А потом уж тока запои начнутся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Следующая стадия будет - втыкать спиртягу в клизмах, дабы не палиться :rolleyes:  А потом уж тока запои начнутся.

О не, многие впадают в запойное пьянство еще до первой анальной инъекции. Практически 90% об анальном способе употребления вообще не знают :rolleyes:

 

А вообще конечно да, лучше гантельки и воркаут строго по Сяве.  Думаю больше 12 раз не подтянусь сейчас, совсем спился. А ведь таки был спортсменом в далеком прошлом.

Кстати что наш  качок Слава думает о рекламе, которая иногда слева на странице всплывает? Там такой накачанный "альфач" и буковками написано, типа за месяц нарастил мышцы? Они потом за месяц не сдуются после прекращения тренировок? Походу химия точно в ход идет.

 

Афигеть, оказывается воркаут- модное течение, даже пидивикия знает: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%83%D1%82

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Следующая стадия будет - втыкать спиртягу в клизмах, дабы не палиться :rolleyes: 

Херня какая-то. А закусывать как предлагаете? Куда эти все моченые арбузы, ароматные гуси с  яблоками, сальцо с луком? Куда все это?

Ссылка на комментарий

возможно...но готовы ли люди,хотя-бы Вы лично принять ЛЮБУЮ справедливость жизни с должным смирением,и пониманием ?

причем тут рабское мышление? Если человек забухал,то это отнюдь не значит,что жизнь такая невыносимая была,и жена плохая. Просто человек слабый был,и все себе прощал-позволял,да и организм предрасположен возможно.

Я например люблю выпить понемногу перед сном,но навряд-ли сопьюсь. Потому-что,и организм не принимает много,и есть сильные приоритеты жизненные.

А кто-то живет,по-течению-лень трепыхаться,приятно расслабиться,итд

я да, этому уже научился. но не без чувств правда

 

рабское мышление я говорил о ДЭВУШКЕ, потому что мыслит исходя из положения зависимости. как-бэ раба сама и стремиться поработить другого(распространяет то чем сама является)

 

Просто человек слабый был,и все себе прощал-позволял,да и организм предрасположен возможно.

не будем о социальном, но тут суть одно и то же

слабость делает жизнь человека убогой, а убогая жизнь воспитывает слабость.

не будет сильный жить убого, как сульфат натрия не станет растворятся в петролейном эфире, а вот в воде.подобное в подобном - в химии всё как у людей

 

to coren, я сужу с позиций свободы, а не мужчины - мужчины различны.

если сказать точнее то из позиции причинно следственной связи, где причиной сложившейся ситуации является сам человек. а ситуация - следствием его действий.

Как я говорил данная позиция наиболее выгодна.

Изменено пользователем hroniker
Ссылка на комментарий

О не, многие впадают в запойное пьянство еще до первой анальной инъекции. Практически 90% об анальном способе употребления вообще не знают :rolleyes:

 

А вообще конечно да, лучше гантельки и воркаут строго по Сяве.  Думаю больше 12 раз не подтянусь сейчас, совсем спился. А ведь таки был спортсменом в далеком прошлом.

Кстати что наш  качок Слава думает о рекламе, которая иногда слева на странице всплывает? Там такой накачанный "альфач" и буковками написано, типа за месяц нарастил мышцы? Они потом за месяц не сдуются после прекращения тренировок? Походу химия точно в ход идет.

 

Афигеть, оказывается воркаут- модное течение, даже пидивикия знает: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%83%D1%82

Мне что-то хуяндекс-директ такую рекламу ни разу не выдал. Наверно потому, что реального пацана даже спам-боты за версту чувствуют. Относительно рекламы - так всяона на 99% лохотрон чистейшей воды. Большинство препаратов для наращивания мышцов просто задерживают в них воду (креатин, например). А уж если олень начинает колоть в мышцы иньекции, так это ваще капец. Гангрена, как нефиг делать, а так, в большинстве случаев - абсцессы.

https://www.youtube.com/watch?v=I-jhg0XBepE

https://www.youtube.com/watch?v=eZ3vpV2gY3k

https://www.youtube.com/watch?v=GnvAvwg0BRQ

https://www.youtube.com/watch?v=ixOBzsnXsBM

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

 Вполне согласна. что алкоголизм - социальная проблема, беда нашего времени. Вот поэтому и пошла на колме. Уговоры не помогали. Слишком много соблазнов вокруг,  и друзей подходящих. Нужно , чтобы человек хотя бы на время остановился. и в это время  задумался о своей жизни.

Ссылка на комментарий

я да, этому уже научился. но не без чувств правда

 

рабское мышление я говорил о ДЭВУШКЕ, потому что мыслит исходя из положения зависимости. как-бэ раба сама и стремиться поработить другого(распространяет то чем сама является)

Тут дело не в рабском мышлении,порабощении,итд. Тут дело в распиаренном,в соседней теме "позиционной системе исчисления". У меня есть умный дядя,который любит говорить тост типа:

"Мужчину,по-настоящему мужчиной делает женщина,также женщина может уничтожить в мужчине мужчину. Если мужчину обозначить за ЕДИНИЦУ,а женщину за НОЛЬ,то когда женщина встаёт подле мужчины,мужчина превращается в ДЕСЯТКУ,если же женщина выбегает вперед мужчины,то он превращается в ОДНУ ДЕСЯТУЮ". От себя могу добавить,что вставание вперед мужчины,далеко не всегда-желание сделать подкаблучника,нередко все из благих намерений,из природного материнского инстинкта. Но если даже из желания иметь подкаблучника,то скорее всего изначально женщина была сильнее,а мужчина-слабее,и будучи слабым-сломался.

не будем о социальном, но тут суть одно и то же

слабость делает жизнь человека убогой, а убогая жизнь воспитывает слабость.

не будет сильный жить убого, как сульфат натрия не станет растворятся в петролейном эфире, а вот в воде.подобное в подобном - в химии всё как у людей

 

как и в химии,не все однозначно с формулой "подобное в подобном". И из убогой среды выходит немало ТИТАНОВ,и наоборот тоже нередкие случаи.

to coren, я сужу с позиций свободы, а не мужчины - мужчины различны.

если сказать точнее то из позиции причинно следственной связи, где причиной сложившейся ситуации является сам человек. а ситуация - следствием его действий.

Как я говорил данная позиция наиболее выгодна.

без комментариев Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...