Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

алкоголизм - моя проблема


coren

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Женщина - капкан для мужчины, попался - отгрызай лапу? :lol:


Тут дело не в рабском мышлении,порабощении,итд. Тут дело в распиаренном,в соседней теме "позиционной системе исчисления". У меня есть умный дядя,который любит говорить тост типа:
"Мужчину,по-настоящему мужчиной делает женщина,также женщина может уничтожить в мужчине мужчину. Если мужчину обозначить за ЕДИНИЦУ,а женщину за НОЛЬ,то когда женщина встаёт подле мужчины,мужчина превращается в ДЕСЯТКУ,если же женщина выбегает вперед мужчины,то он превращается в ОДНУ ДЕСЯТУЮ". От себя могу добавить,что вставание вперед мужчины,далеко не всегда-желание сделать подкаблучника,нередко все из благих намерений,из природного материнского инстинкта. Но если даже из желания иметь подкаблучника,то скорее всего изначально женщина была сильнее,а мужчина-слабее,и будучи слабым-сломался.
 

Грёбанные отмазки чтобы не брать на себя ответственность. Хотя для большинства и верно, потому что не хотят брать на себя ответственость, но не будем о грустном социологии :lol:

 

Если для человека всё зависит от внешних обстоятельств - то такой мужчинка есть слобак податливый.

 

А вообще ну нафиг, тут уже откровенная философия пошла - я в сторону


Вы судите как мужчины,а я как  женщина. Если все не будут жениться и выходить замуж, будет полнейший разврат и неответственность. К тому же, наши мужики привыкли. что все или почти все в семье тянет жена. Они же выступают только как племенные самцы.    Ему и работать надо меньше и отдыхать больше!.  Жена и дома . и на работе , и с детьми и везде. А на выходных от холодильника и дивана не оторвешь. Думаете . я не предлагала своему в поход сходить , чтобы на природу с детьми? Не лень - матушка. Вот и накипело!

Ой, а то замужество что то меняет. Ну -ну, я и вижу что жёнушки такие приличные, что к ним по 2-3человека ходят, пока мужа нет. А иные мамочки играют на кожаной арфе, пока сынишка спит, да не у мужа совсем. Мужи - да без комментариев, тут и так всё понятно.

 

Конечно есть и нормальные браки, но то не столь часто. 90% браков лучше было-бы не существовать

 

А вообще - хрень собачья, вся эта философия.

Ссылка на комментарий

Я употребляю алкоголь уже много лет, не каждый день но регулярно, в запои никогда не вхожу. Чесно говоря даже не понимаю этих запойных алкашей- пить нужно в кайф медитативно а не заливать в себя спиртягу, шоб окружающий мир от тебя отъебался.

Это так с стороны нормально пьющих, наверное. А человек, например в психологической драме, он вас не поймёт, у него свои измышления...

Изменено пользователем Художник67
Ссылка на комментарий

  Можно подумать. что только у мужиков есть проблемы со здоровьем и на работе. Мужики все эгоисты. Поэтому , женщинам не надо долго долбить себе мозги - быть или не быть!  Или лечить или  коленком под зад.

Ссылка на комментарий

 Тогда вам лучше не жениться

мне лучше не парится

так я и поступаю :lol:

  Можно подумать. что только у мужиков есть проблемы со здоровьем и на работе. Мужики все эгоисты. Поэтому , женщинам не надо долго долбить себе мозги - быть или не быть!  Или лечить или  коленком под зад.

вообще-то все эгоисты, если уж так рассуждать

Ссылка на комментарий

 Нет , эгоисты пьют, взваливая на плечи женщины все тяготы жизни, считаются со своей психикой  и плачутся. что у них "психика " и " проблемы" 

  Но я придавлю на эту психику!   Решусь и буду подливать  препарат - барьер ( например колме), так, чтобы он не знал. Говорят. что пить ему перехочется, не сможется...

Изменено пользователем coren
Ссылка на комментарий

да кому это надо? Даже если помрёт алкаш. Одним больше,одним меньше. Менты только вздохнут легче,и ковырять не станут.

Ну не знаю. Даже если и не станут, нормальный человек убивать из-за квартиры не станет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...