Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Продам реактивы и посуду, не дорого


xumuk359

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем доброго времени суток, товариСЧи!

Будучи, в своём роде сталкером, нашел вместе с другом отличное местечко, где есть реактивы и посуда. Где и как, секрет))

Суть в чём: если интересуют какие реактивы,посуда, можем поискать в том месте для Вас, если заинтересует, товар будет Ваш за Российские рубли. Фото товара сделаем. Местонахождение, тоже-секрет. Отправка почтой, ТК. Оплата на карту сбербанка, либо какие нибудь интернет кошельки. Думаю, договоримся. 
Жду в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, товариСЧи!

Будучи, в своём роде сталкером, нашел вместе с другом отличное местечко, где есть реактивы и посуда. Где и как, секрет))

Суть в чём: если интересуют какие реактивы,посуда, можем поискать в том месте для Вас, если заинтересует, товар будет Ваш за Российские рубли. Фото товара сделаем. Местонахождение, тоже-секрет. Отправка почтой, ТК. Оплата на карту сбербанка, либо какие нибудь интернет кошельки. Думаю, договоримся. 

Жду в личных сообщениях.

В резерв добро до выяснения, запрос в личке

Ссылка на комментарий

И так, пока что разобрал по мелочи,из жидкостей имеются: разные кислоты, спирты, ещё кое какие жидкости, которые посмотрю завтра.

Из солей: мешки щелочи, в банках находил разные соли (нитраты, большое количество хлоридов и т.д.)

На моё удивление нашёл банки с разными металлами(калия в основном), правда есть и открытые с окисленными уже.. но к счастью, их малая часть.

Из посуды: разные колбы, встречаются часто круглодонки с 1 горлом, много пробирок, есть с 2 десятка разных холодильников, каких то аппаратов(за фотками в личку) и много чего ещё.

Поэтому, что Вам нужно, спрашивайте, будем искать.

Ссылка на комментарий

По ходу пошел дождь - сильный говорят был в Москве и калий "пиз-д-а-н-у-л" Я даже предполагаю где в Москве эта лаба заброшенная, там уже все с "стырыли" что надо было.

И вроде мне сказал партнер в Москве, что "пиз---л" не хило говорит в местных новостях передавали двое подростков в реанимации.

Ссылка на комментарий

По ходу пошел дождь - сильный говорят был в Москве и калий "пиз-д-а-н-у-л" Я даже предполагаю где в Москве эта лаба заброшенная, там уже все с "стырыли" что надо было.

И вроде мне сказал партнер в Москве, что "пиз---л" не хило говорит в местных новостях передавали двое подростков в реанимации.

По ходу не видать мне КАЛИЯ(((((((((((
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...