Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые форумчане! Не кусайте прошу Вас! Мои цены может и не самые низкие, но других нет. Я не капиталист, я привык делать хорошо и у меня это не плохо получается. Будет оборот товара, будут низкие цены. Я не буду писать цены закупа, так никто не делает. Торговля любая - это спекуляция. Но за копейки чуть чуть продавать не целесообразно. Естественно мне необходимо отбить закуп и сколько нибудь на этом заработать. Не будем вступать в полемику по поводу ценообразования, просто, надо кому, пишите в личку и в зависимости от объема обсудим цену. 


Нашел прикольное видео :bn: смотреть с 4:40 минуты  :ag: 

    смотреть с 4:40 минуты :ag: Изменено пользователем bender_steel
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! Не кусайте прошу Вас! Мои цены может и не самые низкие, но других нет. Я не капиталист, я привык делать хорошо и у меня это не плохо получается. Будет оборот товара, будут низкие цены. Я не буду писать цены закупа, так никто не делает. Торговля любая - это спекуляция. Но за копейки чуть чуть продавать не целесообразно. Естественно мне необходимо отбить закуп и сколько нибудь на этом заработать. Не будем вступать в полемику по поводу ценообразования, просто, надо кому, пишите в личку и в зависимости от объема обсудим цену. 

если запаяете в ампулы по 1 грамму и под подушку аргоновую, да в качественное стекло, то можно и по 3 евро, я даже взял бы, пару ампул, главное чотб красиво было)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

если запаяете в ампулы по 1 грамму и под подушку аргоновую, да в качественное стекло, то можно и по 3 евро, я даже взял бы, пару ампул, главное чотб красиво было)

К сожалению не обладаем производственными мощностями... :)

Ссылка на комментарий

Ребята! Еще раз повторяю это цены оптовые!!! Никто вам не продаст 200 грамм по такой цене!!! Напишете, даже отвечать не будут :lol:

Я тут 20 продать немогу, а там вобще 50 минимум :lol:  :ay:

И так то я по той же цене продаю, только берите сразу бочку :lol:

Вот смешной человек. Ну да цена розничная согласен.... Причем даже для розницы, скажем так с натяжкой.
Проблема в другом
Сижу вот и думаю, а зачем лично мне металлический калий? ну вот зачем он мне? Нет лично мне он и даром не нужен.... применить то особо некуда, разве что для курьёза какого.
Вы бы с таким же успехом могли во двор выйти и школярам его предлагать. Да у них загорятся глаза - но заплатить за него смогут ровно столько, сколько мелочи в кармане осталось
Точно так же и здесь.... он просто никому не нужен
Да можно купить для курьёза какого, но тогда и цена соответствующая.
А про опт тут пяткой в грудь колотить так уж и совсем неуместно. С таким же успехом его можно и у себя во дворе оптом предлагать

 

 

— Купи слона!

— Зачем мне слон?

— Все спрашивают «зачем он мне», а ты возьми и купи слона.

— Отстань!

— Отстану, только вначале ты купи слона.

Ссылка на комментарий

Ну шо ж, господа, вы такие возбуждённые? Ну, предложил человек товар, поставил цену... А все сразу как с цепи сорвались... Можно подумать, он хамон показал по издевательской цене голодающему рукопожатному либеральному кагалу! Никому этот калий ни в х.. не упёрся, но все считают своим долгом лягнуть продавца  :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

 

Вот смешной человек. Ну да цена розничная согласен.... Причем даже для розницы, скажем так с натяжкой.
Проблема в другом
Сижу вот и думаю, а зачем лично мне металлический калий? ну вот зачем он мне? Нет лично мне он и даром не нужен.... применить то особо некуда, разве что для курьёза какого.
Вы бы с таким же успехом могли во двор выйти и школярам его предлагать. Да у них загорятся глаза - но заплатить за него смогут ровно столько, сколько мелочи в кармане осталось
Точно так же и здесь.... он просто никому не нужен
Да можно купить для курьёза какого, но тогда и цена соответствующая.
А про опт тут пяткой в грудь колотить так уж и совсем неуместно. С таким же успехом его можно и у себя во дворе оптом предлагать

 

Пля... Я чет не понимаю.... вы прикалываетесь или это в серьез все пишете???

Я ПРОДАЮ ХИМИЧЕСКИЙ РЕАКТИВ В РОЗНИЦУ ПО РОЗНИЧНЫМ ЦЕНАМ, ЦЕНА ПЛАВАЮЩАЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЪЕМА! 

Если бы я хотел продать оптом, я бы зашел на другой форум или вообще по форумам не лазил!

Здесь есть вообще взрослые адекватные люди, кроме модератора(этот человек адекватен и имеет соображение) или тут одни школьники собрались и троллят мою тему? 

Какой бл...ть двор с детями??? А это химический форум вообще? Все вопросы которые Вы мне задаете я уже раскрыл выше!

Вот Вы пишете тут продают по 4 рубля за грамм... Вот заказывает человек у меня допустим 2 грамма, НУ НЕ НАДО ЕМУ БОЛЬШЕ! Дак я то сцуко за восемь рублей должен его отправлять??????? :an:  А тара для этих двух граммов, а тот же керосин??? Или мне это купить за свои деньги??? А на почту я его понесу бесплатно что ли??? Так то есть чем заняться... Когда я получу эти ссаные 8 рублей, ко мне придет налоговый инспектор и скажет: товарищ, подай ка мне 13% дорогой! И пенсионка за квартал 15 тр просит, так как я на упрощенной системе налогов!!!

Ребята заканчивайте нах такое писать. Все ссылки которые Вы мне скидываете, я уже даааавно изучил, позвонил и т.д. Кто то даже сам не проверяя кидает ссылку и говорит что там уже покупал.... ну ребят, я перезваниваю туда и мне говорят что непродавали никому еще ни грамма!!! И продается одним разом!

Харошь издеваться и сорить бессмысленными ссылками... имейте совесть :am:

Если кто то незнает куда применить калий , дак вы тут че делаете то...?

Ссылка на комментарий

Пля... Я чет не понимаю.... вы прикалываетесь или это в серьез все пишете???

Я ПРОДАЮ ХИМИЧЕСКИЙ РЕАКТИВ В РОЗНИЦУ ПО РОЗНИЧНЫМ ЦЕНАМ, ЦЕНА ПЛАВАЮЩАЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЪЕМА! 

Если бы я хотел продать оптом, я бы зашел на другой форум или вообще по форумам не лазил!

Здесь есть вообще взрослые адекватные люди, кроме модератора(этот человек адекватен и имеет соображение) или тут одни школьники собрались и троллят мою тему? 

Какой бл...ть двор с детями??? А это химический форум вообще? Все вопросы которые Вы мне задаете я уже раскрыл выше!

Вот Вы пишете тут продают по 4 рубля за грамм... Вот заказывает человек у меня допустим 2 грамма, НУ НЕ НАДО ЕМУ БОЛЬШЕ! Дак я то сцуко за восемь рублей должен его отправлять??????? :an:  А тара для этих двух граммов, а тот же керосин??? Или мне это купить за свои деньги??? А на почту я его понесу бесплатно что ли??? Так то есть чем заняться... Когда я получу эти ссаные 8 рублей, ко мне придет налоговый инспектор и скажет: товарищ, подай ка мне 13% дорогой! И пенсионка за квартал 15 тр просит, так как я на упрощенной системе налогов!!!

Ребята заканчивайте нах такое писать. Все ссылки которые Вы мне скидываете, я уже даааавно изучил, позвонил и т.д. Кто то даже сам не проверяя кидает ссылку и говорит что там уже покупал.... ну ребят, я перезваниваю туда и мне говорят что непродавали никому еще ни грамма!!! И продается одним разом!

Харошь издеваться и сорить бессмысленными ссылками... имейте совесть :am:

Если кто то незнает куда применить калий , дак вы тут че делаете то...?

именно... это форум, а не интранет научной лаборатории и большинство пользователей просто любители для которых металлический калий как то по барабану
Поэтому и возмущения такие - этот товар просто не востребован
Спрос - рождает предложение. Соответственно и формирует цену.
Вы же предлагаете наоборот

 

 

— Купи слона!

— Зачем мне слон?

— Все спрашивают «зачем он мне», а ты возьми и купи слона.

— Отстань!

— Отстану, только вначале ты купи слона.

Ссылка на комментарий

 

именно... это форум, а не интранет научной лаборатории и большинство пользователей просто любители для которых металлический калий как то по барабану
Поэтому и возмущения такие - этот товар просто не востребован
Спрос - рождает предложение. Соответственно и формирует цену.
Вы же предлагаете наоборот

 

Дак я ни одному не написал в личку! Это МОЯ тема и называется она "Продается калий металлический" если кто то не понимает о чем тут речь, то гугл в помощь. Я всегда думал что если человек не понимает о чем идет речь, он не может сидеть и доказывать с пеной у рта что я тут цены гну. Не нужен калий - идите мимо, тем достаточно, в курилке вон анекдоты травите! Кому то понадобится, зайдет в тему, а тут один флуд! 

Пля, я ваще выпадаю в осадок! Форум называется " Химия для профессионалов" :ag:

Такое ощущение что не совсем...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...