Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Готов предложить такой же Калий по 200р за 50г. Но пока нет керосину чтобы его расфасовать ((( если будут желающие , то можно ускорить дело с приобретением керосины. Цена в 4 евры за грамм действительно безбожна. Тем более оптом. Попробуйте пошукать по тендерным площадкам , авось где АЭС строят и им нужон теплоноситель. ..

В жидкость для розжига фасуйте, самую дешёвую. Тот же керосин, только невонючий.

Ссылка на комментарий

Дак я ни одному не написал в личку! Это МОЯ тема и называется она "Продается калий металлический" если кто то не понимает о чем тут речь, то гугл в помощьь. Я всегда думал что если человек не понимает о чем идет речь, он не может сидеть и доказывать с пеной у рта что я тут цены гну. Не нужен калий - идите мимо, тем достаточно, в курилке вон анекдоты травите! Кому то понадобится, зайдет в тему, а тут один флуд! 

Пля, я ваще выпадаю в осадок! Форум называется " Химия для профессионалов" :ag:

Такое ощущение что не совсем...

ну да, гнёте цену.... 

Ути пути.... он тут написал и просьба ничего не говорить

Сами виноваты  :lol:

Попробуйте этот калий соседу продать, скажите ему что цена нормальная, а использовать его он сможет как увеселение своих детишек кинув его в воду.

Реакция будет такой же  :lol:

и апще он у вас соответствует госту, ровно как и упаковка?  :bx:

а квитанцию с НДС даёте?

нет.... вот то то и оно  :lol:

 

 

 

 Это МОЯ тема

 

Его это тема... я бы сказал да воспитание не позволяет  :lol:

Ссылка на комментарий

ну да, гнёте цену.... 

Ути пути.... он тут написал и просьба ничего не говорить

Сами виноваты  :lol:

Попробуйте этот калий соседу продать, скажите ему что цена нормальная, а использовать его он сможет как увеселение своих детишек кинув его в воду.

Реакция будет такой же  :lol:

и апще он у вас соответствует госту, ровно как и упаковка?  :bx:

а квитанцию с НДС даёте?

нет.... вот то то и оно  :lol:

 

 

Его это тема... я бы сказал да воспитание не позволяет  :lol:

Я на УСН и прибыль НДС не облагается...

в начале темы фотка упаковки, там гост написан. нечего спросить? спросите как погода у нас в городе... :az:

Ссылка на комментарий
что мне с этой фотки

Вы сертификат соответствия вынимайте из кармана, ровно как и квитанция НДС как профессионалу мне нужна.

Ну а упаковка так апще безобразие... оно ещё опасность представляет :lol: 

 

Так что определитесь где, где что и как вы продаёте.

Если профессионалам, как вы говорите, то требования совсем другие.

Если как семки на рынке - то этому калию и цена семок

 

А то не то чтобы другим, а самому себе голову морочите 

Ссылка на комментарий

Что такое НДС? знаете или где то слышали? Приезжайте к нам заключим контракт поставки все сертификаты покажем, все как у профессионалов :)  У вас простите даже аватарки нет, сертификат еще просите... ппц... щас с инета любой качну, отрисую и сюда залью... :ag: И вы поверите? )) 


Кхм... мне не 15 лет... и я знаю что и как продаю :)

А если хотите могу полтинформацию провести, по НДС по Сертификатам и по прочей... прикладной абривеатуре :)


НДС вы мне куда переводить будете? или по почте отправите?

Ссылка на комментарий

Что такое НДС? знаете или где то слышали? Приезжайте к нам заключим контракт поставки все сертификаты покажем, все как у профессионалов :)  У вас простите даже аватарки нет, сертификат еще просите... ппц... щас с инета любой качну, отрисую и сюда залью... :ag: И вы поверите? )) 

Кхм... мне не 15 лет... и я знаю что и как продаю :)

А если хотите могу полтинформацию провести, по НДС по Сертификатам и по прочей... прикладной абривеатуре :)

НДС вы мне куда переводить будете? или по почте отправите?

 

Уважаемый ни я и никто другой к вам за сертификатом ехать не собирается . Ну это если допустить что профессионал - потенциальный покупатель. Это вы сами должны кровь из носу но убеждать потенциального покупателя. Иначе в лучшем случае над вашим бидоном посмеются, а в худшем пошлют куда подальше.

Это просто совет - без обид.
Вы же сейчас хотите продать свой товар любителям, что более 70 процентов спрашивают каким клеем лучше тапки склеить и как достать солянку.
Если так то должны трезво представлять их покупательную способность и общую заинтересованность в вашем товаре
Ссылка на комментарий

Я слеп или пьян... или все вместе... перечитал все посты робота-продавца в этой теме, не нашел географических координат где находится Калий... ткните пальцем люди добрые.

гражданин бендер, предлагаю кончать этот бессмысленный спор и далее не отвечать на претензии оппонентов публично , ибо это порождает аццкий троллинг в геометрической прогрессии. Все претензии в личку , ок?

Подводя итоги , предлагаю смириться с мыслью , что вы крупно облажались с покупкой столь специфического реактива да еще и в качестве неликвида и тем более за такую цену...не знаю закупочную и издержки (к слову про 15 тыр в квартал для упрощенцев вы загнули , мну насчитали за этот год (!) Чуть более 18 тыр), но с отпускной ценой точно бяда. Последуйте совету , загуглите тендерные площадки и рассылку сделайте в крупные магазы.

К слову , не боитесь ли вы ответственности за здоровье (а может и жизнь) своих клиентов , которым предлагаете данный сабж? Калий при хранении в подобной таре при наличии малейшей дырдочки будет тянуть из окружающей среды кислород, воду и со2. Самое страшное в этом процессе - образование пероксидов , которые при трении (например при вскрытии банки или при расфасовке) могут жашнуть и не подецццки... сам лично наблюдал банку (хорошо стеклянная была) калия с подобными наростами... так и не рискнули открыть крышку ибо резьба была и вся поросла наростами хз какого состава. Может карбонат, а может чо пошустрее от действия трения... все же ТБ нужно блюдеть, кем бы ты ни был - химиком ли, школьником ли, продавастом реактивов ли...

Ссылка на комментарий

 

Уважаемый ни я и никто другой к вам за сертификатом ехать не собирается . Ну это если допустить что профессионал - потенциальный покупатель. Это вы сами должны кровь из носу но убеждать потенциального покупателя. Иначе в лучшем случае над вашим бидоном посмеются, а в худшем пошлют куда подальше.

Это просто совет - без обид.
Вы же сейчас хотите продать свой товар любителям, что более 70 процентов спрашивают каким клеем лучше тапки склеить и как достать солянку.
Если так то должны трезво представлять их покупательную способность и общую заинтересованность в вашем товаре

 

Так вроде я и не настаивал на том что бы кто то ко мне ехал за сертификатом, я к тому что вы пишете что фотка вам ничего не говорит, а фотка с сертификатом вам что то даст? Я достаточно хорошо работаю в фотошоп и корел... нарисовать сертификат не составит труда и времени нужно ровно 5 минут, так как 4 из них понадобится чтоб загрузить фотку на форум.

Я выше писал что продаю от 1 грамма, но цена соответствующая... Если мой товар захочет купить профессионал, он напишет мне личное сообщение и спросит мой телефон. Мы с ним обсудим объемы, цену, логистику. Потом решим, где мы будем подписывать договор купли-продажи, в ресторане или в сауне. А затем поедем по домам оба довольные сделкой. Я не пишу все формальные детали встречи, так как "профессионал" грамотный человек и ему нужен качественный товар а не сертификаты на форуме. :)

Вот такое положение вещей происходит когда работают профессионалы. А то что вы тут пишете это форумна болтовня, которая не перерастет ни во что более серьезное, кроме болтовни.

 

КАЛИЙ ННАДА? :)  :)  :)

Я слеп или пьян... или все вместе... перечитал все посты робота-продавца в этой теме, не нашел географических координат где находится Калий... ткните пальцем люди добрые.

гражданин бендер, предлагаю кончать этот бессмысленный спор и далее не отвечать на претензии оппонентов публично , ибо это порождает аццкий троллинг в геометрической прогрессии. Все претензии в личку , ок?

Подводя итоги , предлагаю смириться с мыслью , что вы крупно облажались с покупкой столь специфического реактива да еще и в качестве неликвида и тем более за такую цену...не знаю закупочную и издержки (к слову про 15 тыр в квартал для упрощенцев вы загнули , мну насчитали за этот год (!) Чуть более 18 тыр), но с отпускной ценой точно бяда. Последуйте совету , загуглите тендерные площадки и рассылку сделайте в крупные магазы.

К слову , не боитесь ли вы ответственности за здоровье (а может и жизнь) своих клиентов , которым предлагаете данный сабж? Калий при хранении в подобной таре при наличии малейшей дырдочки будет тянуть из окружающей среды кислород, воду и со2. Самое страшное в этом процессе - образование пероксидов , которые при трении (например при вскрытии банки или при расфасовке) могут жашнуть и не подецццки... сам лично наблюдал банку (хорошо стеклянная была) калия с подобными наростами... так и не рискнули открыть крышку ибо резьба была и вся поросла наростами хз какого состава. Может карбонат, а может чо пошустрее от действия трения... все же ТБ нужно блюдеть, кем бы ты ни был - химиком ли, школьником ли, продавастом реактивов ли...

Уважаемый модератор, геолокацию я указал в своей анкете при регистрации. Вы чего хотите? чтоб я свой адрес с квартирой написал что ли? Давайте в лс, я телефон дам там все расскажу. Или вы мой IP бахнуть не можете? ПОВТОРЯЮ!  Я не продаю оптом, я продаю от 1 грамма. Скажите мне пожалуйста сколько должен стоить один грамм на доставку?  Вы же сами все понимаете, это семки можно кинуть в кулек из газеты и отправить куда угодно. Я прекрасно понимаю что бочку целую никто не купит тут. Дак я и не продаю бочку! Я продаю по граммам!

Для тех кто незнает как посмотреть анкету:

Наше представительство находится в славном городе Ярославль. Склады в нескольких городах не только с калием, но и с селитрой, аммиаком и т.д. В основном удобрения.

Поискал в инете калий в розницу, нашел очень мало. (может плохо искал, но не в этом дело)

Решил попробовать развить розничное направление, и решил начать с вроде бы серьезного форума...

Цену фиксированную не могу выставить, предлагайте обьемы обсудим цену. К каждому клиенту свой подход.

Налоговые вопросы с вами обсуждать не буду, нет смысла... но если есть у вас потребность, у меня хороший юрист, может проконсультировать. Пишите в лс, договоримся.

Сам калий естессно я не буду раскладывать по банкам с дешевыми там растворителями и прочей херней. Работает специально обученный человек, который всем этим занимается. Я же просто продавец, который крутит весь этот механизм и отвечает за качество.

Хотите купить, но есть сомнения, закажите пробу. Не понравится, прогоните с этого форума поганой метлой.  :)

Ссылка на комментарий

Отредактировал заголовок, все ок. Сразу надо было писать в первом посте откуда самовывоз , и вопросов бы лишних не было... мой вам совет - если решили выйти на рынок редких элементов , то бросьте взгляд на рений или палладий. И осмий даже. На них есть реальный спрос , даже в виде соединений , и порядок рыночных цен там подстать вашим ценам на Калий. .. и еще раз взываю прекратить писать в этой теме посты ниочем, все в личку. Если завтра проснусь и в теме напишут еще две страницы ниочем - точно закрою нах.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...