Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Последствия обработки от клопов для ребенка


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня вот лично даже тараканы сбежали куда-то.

 

Тараканы сбежали, зато полезла всякая экзотика. Я у себя в квартире пару раз видел занесенную в красную книгу  Scutigera coleoptrata.

Уж на что мерзкое создание. Убил тапком с превеликим удовольствием.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тараканы сбежали, зато полезла всякая экзотика. Я у себя в квартире пару раз видел занесенную в красную книгу  Scutigera coleoptrata.

Уж на что мерзкое создание. Убил тапком с превеликим удовольствием.

Мухоловки не занесены в Красную книгу, может в местную какую-нибудь, но в общероссийской их нет однозначно. В том же Крыму их как грязи. Полезные многоножки, зачем их убивать?

 на их место приперлись двухвостки

Двухвостки не живут в домах, да и вне их их весьма сложно увидеть, ибо маленькие они совсем. Уховертки, наверное, имели ввиду?

А срач с клопами прошлые жильцы развели? У меня вот лично даже тараканы сбежали куда-то.

Наверное всё из-за моего невыносимого характера.

Есть мнение, что тараканы боятся вай-фая, хотя научного подтверждения тому я лично не нашел.

Ссылка на комментарий

Мухоловки не занесены в Красную книгу, может в местную какую-нибудь, но в общероссийской их нет однозначно. В том же Крыму их как грязи. Полезные многоножки, зачем их убивать?

 

Как редкий вид, численность которого быстро уменьшается в естественных местах обитания в Крымских горах, обыкновенная мухоловка занесена в Красную книгу Украины[2].(С)Википедия.

Полезные,но мерзкие.

Ссылка на комментарий

 

Полезные,но мерзкие.

Ну не знаю, я вообще люблю всех членистоногих, в детстве коллекцию собирал. А с мухоловкой в детстве с друзьями играть любили, уж больно шустро бегает она. Кстати, вопреки расхожему мнению, что она кусается, она не кусается, хотя может это мне так везло.

Ссылка на комментарий

Тараканы сбежали, зато полезла всякая экзотика. Я у себя в квартире пару раз видел занесенную в красную книгу  Scutigera coleoptrata.

Уж на что мерзкое создание. Убил тапком с превеликим удовольствием.

http://www.youtube.com/watch?v=sQ9lznX1apA

Scutigera coleoptrata

Действительно пакость ещё та

Есть мнение, что тараканы боятся вай-фая, хотя научного подтверждения тому я лично не нашел.

Может и от вай-фая

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, я вообще люблю всех членистоногих, в детстве коллекцию собирал. А с мухоловкой в детстве с друзьями играть любили, уж больно шустро бегает она. Кстати, вопреки расхожему мнению, что она кусается, она не кусается, хотя может это мне так везло.

Я дома встречаю вот таких, но они достаточно безвредные

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%83%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

 

Ссылка на комментарий

Я дома встречаю вот таких, но они достаточно безвредные

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%83%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

 

Этих много в домах живет. В ванной обычно или в туалете. Они, по-моему, вообще безвредны, питаются бумагой, вреда вообще не наносят. Мухоловку, ту хоть боятся можно, она большая, а эти мелкие.

А я вот что поймал

В детстве меня преследовал страх, что насекомое может залезть в ухо

Только название видео подправили бы что ли. Это же не насекомое, и не многоножка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...