Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Алюминий позолотел


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Положыл кусок фaльги на железяку сушится, помоему оцинкованую, при 150 по цельсию, покрытие слезло, алюминий позолотел.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Положыл кусок фaльги на железяку сушится, помоему оцинкованую, при 150 по цельсию, покрытие слезло, алюминий позолотел.

 

Чо, смываешь позолоту и кладёшь взад - пусть всё озолотится!

Ссылка на комментарий

Положыл кусок фaльги на железяку сушится, помоему оцинкованую, при 150 по цельсию, покрытие слезло, алюминий позолотел.

Тю, нашел чем хвастаться. Вот я когда-то каких то неизвестных грибочков поел, так после этого я тоже на всех "положыл". Не только на "фальгу оцинкованую", но даже и на правила правописания.

Romix, напишите, пожалуйста, что было дальше. В частности, интересно - что стало с "фальгой оцинкованой", а также что и на что вы вчера вечером еще "положыли"?

Изменено пользователем sstep
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А что за растение изображено на картинке в качестве результата селекции? Или просто выдумка?

По моему я эту хрень в Ашане видел...Если не забуду, посмотрю)))

Ссылка на комментарий

По моему я эту хрень в Ашане видел...Если не забуду, посмотрю)))

 

Я тоже такую брокколи в продаже видел. Не знаю. как они ее так, но факт налицо - вживую существует. )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...