Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Получение энергии из хлорида натрия


dump

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

грузчик будет потеть-вонять и пукать-ОДНОЗНАЧНО ПО МУЖЛАНСКИ. И даже не спорьте!

 

Я ж говорю - даму еще нужно красивую. Пукать  и потеть при дамах даже лошади стесняются .

Ссылка на комментарий

Запустить его пары в термоядерный реактор. Натрий превратится в более тяжелые элементы, получим энергию.

 

а я давно хотел металлический натрий в жидкий кислород кинуть,в суперпрочном реакторе. Интересно хватит энергии,для ядерной реакции превращения натрия в калий?

Na+O=K. По атомным массам,разница,как-раз в один кислород. И обанкротить дешевым калием,УРАЛКАЛИЙ

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Я ж говорю - даму еще нужно красивую. Пукать  и потеть при дамах даже лошади стесняются .

это Вы в детстве Д.Дэфо не читали. Гуингнымы(Лошади) значительно благороднее ЙЕХУ(людей)
Ссылка на комментарий

Можно с люминием и углеродом смешать, получицца первичный алюминиево-воздушный элемент. Правда расходником будет не соль, а люминий, который будет образовывать гидрооксид. А раствор соли будет электролитом:

 

Ссылка на комментарий

в смысле-эстет?

Или это ругательство?

Надеюсь чо-нить приличное?

 

О! Срач наметился. Тут самое время подбросить дровишек!

Например, вспомнить Швейка с его рассуждениями о связи эстетства и гомосексуализма  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...