Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где новичку купить реактивы и оборудование?


Iwantlearning

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

"Это не троллинг.И да, я новичок, поэтому про бутан не знал.Я серьёзно.Столько сообщений и лишь один по теме."

Чувак, не парься! :)  Местные еще не так протроллят ;)  Это только начало! Тут больше половины такие же как ты, угорать только могут :ag:

Изменено пользователем bender_steel
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Если найдете такой, вам дадут нобелевскую премию)))

100% HCl - это газ

А  http://www.antrazoxrom.ru/ точно можно доверять?

Реактивы нормальные?На деньги не кинут?

Удобно то, что они в Москве, близко здесь.

Это не троллинг.И да, я новичок, поэтому про бутан не знал.Я серьёзно.Столько сообщений и лишь один по теме.

Друг мой, если вы не знаете пол бутан, хлороводород, и перекись водорода надо не оборудованием закупаться а ск книг начинать! А к реактивам опаснее хлорида натрия вам с такими "познаниями" приближаться не нужно! Особенно к конц кислотам.
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Кто что может сказать про покупку химикатов на авито ? он же лохито или наебито . Никогда туда не заходил раньше , из-за ненадобности , но вдруг посмотрел, много чего есть от простых частников , некоторая химия это те самые прекурсоры из 3 таблицы 4 списка , самые безобидные которые , по типу ацетона, толуола ,соляной кислоты. Они получаются торгуют этим добром в обход закона , или это такая сладкая товарищ майорская замануха ?? Насколько я понимаю , запрещено как раз продавать эти вещества , а не покупать. Насколько опасно такое покупать с рук , или из другого города транспортом например ? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...