Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конкурс для всех ученых


ivao

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

и че и где? Есть двусмысленные фразы, до которых при желании можно сильно докопаться.  Непринятие толератности даже на базовом уровне - вещь веьма странная, Вам ли не все равно, кто и с кем спит и что думает, если он хороший ученый? Однако фонд вел неплохую финансовую поддержку молодежи и публиковал замечательные книги Предлагаю пойти дальше, Маркова прем нафиг из МГУ, Северинова отправляем обратно в штаты, нафига нам этот пиндосовец возвращенец, закрываем все научные школы биофака и показужно сжигаем западные книги. Особенно цинично обходимся с генетикой- продажной девкой империализма. Лысенко - наше все. Ведь росли у него его злаки то! А после там америкосы мозги промыли полностью изолируем себя от системы западных грантов, ученых никуда не выпускаем, нечего тут.

 

 

Ох, как легко передёргиваете, видимо закалённый борец за права педерастов, педофилов, зоофилов, либерастов и т.п. нечисти! :bn:

Таким что либо доказывать бесполезно, генетическое берёт своё. Не верьте своим родителям, в Вас течёт кровь, зараженная той национальностью, которая порождает жидовство. Небось "непристойные, но в целом безвредные домогательства" от своих соплеменников поимели ещё в детстве? Да Вас лечить надо, принудительно!  :lol:

 

Даже не хочется что-либо доказывать этой мерзопакости, тьфу! :bn:

Бедная Россия, каких только ядовитых цветочков в ней не водится! :lol:

Изменено пользователем химлаб
Ссылка на комментарий

Ох, как легко передёргиваете, видимо закалённый борец за права педерастов, педофилов, зоофилов, либерастов и т.п. нечисти! :bn:

Таким что либо доказывать бесполезно, генетическое берёт своё. Не верьте своим родителям, в Вас течёт кровь, зараженная той национальностью, которая порождает жидовство. Небось "непристойные, но в целом безвредные домогательства" от своих соплеменников поимели ещё в детстве? Да Вас лечить надо, принудительно!  :lol:

 

Даже не хочется что-либо доказывать этой мерзопакости, тьфу! :bn:

Бедная Россия, каких только ядовитых цветочков в ней не водится! :lol:

Вас понял, не считаю обязанным отвечать на беззубые выпады. Не вижу смысла тратить свое время на общение и даже чтение этого форума. Ефим был прав уходя. Прощаюсь и я. Всего хорошего, не захлебнитесь в собственных испражнениях.

Ссылка на комментарий

Ну и зря!

Не стоит судить о форуме по одному участнику. Тем более по человеку с Украины с тараканами в голове.

А Ефим перешел на другой форум, и сделал это молча..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вас понял, не считаю обязанным отвечать на беззубые выпады. Не вижу смысла тратить свое время на общение и даже чтение этого форума. Ефим был прав уходя. Прощаюсь и я. Всего хорошего, не захлебнитесь в собственных испражнениях.

Ну да, чтобы такое жидливое существо взяло и вот так просто оставило гешефт? Не верю, да его же Сара со свету сживёт!

Вон, там и сям уже подельник (или клон) ivao начал строчить такие же объявления...

Нашествие!!! :bn:

Ну и зря!

Не стоит судить о форуме по одному участнику. Тем более по человеку с Украины с тараканами в голове.

А Ефим перешел на другой форум, и сделал это молча..

Иногда мнение и одного человека отражает настроение большинства людей. Вам хочется, чтобы на просторах российского Интернета рыскали вот такие информационные волки, выманивая у молодёжи ценную информацию, которая стоит многие миллионы, за презентики? Это при том, что своих и мировых конкурсов хватает!

Но самое противное  то, что это опять-таки - унылое жидло, похотливое и вонючее, толерантное ко всей педерастии и педофилии. Или Вы тоже толерантны к этим делам? Знаю, что прямо не ответите, а будете юлить как и прежде, жид ведь! :bn:

Это у Вас в голове черви, судя по Вашему бесконечному вранью, не зря Вас кышнули из модераторов.

Ссылка на комментарий

Вы нахамили Блэку, а не автору темы!

За что спрашивается?

И про российскую молодежь не надо ля-ля!

Может украинская молодежь за печеньки и будет скакать, а российская- нет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы нахамили Блэку, а не автору темы!

За что спрашивается?

И про российскую молодежь не надо ля-ля!

Может украинская молодежь за печеньки и будет скакать, а российская- нет!

Молодёжь надо защищать от таких Блэков, также как и от вас, либерастов! :bn:  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вас понял, не считаю обязанным отвечать на беззубые выпады. Не вижу смысла тратить свое время на общение и даже чтение этого форума. Ефим был прав уходя. Прощаюсь и я. Всего хорошего, не захлебнитесь в собственных испражнениях.

Коллега, этот форум с момента ухода Сартула, Ефима, Плика и Филигора превратился в форум срача. Компетентный ответ здесь получить едва ли получится. А на химлаба не обращайте внимания, очевидно, что администрация этого шута здесь держит исключительно ради увеличения посещаемости, уж больно хорошо у него срач разводить получается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Коллега, этот форум с момента ухода Сартула, Ефима, Плика и Филигора превратился в форум срача. Компетентный ответ здесь получить едва ли получится. А на химлаба не обращайте внимания, очевидно, что администрация этого шута здесь держит исключительно ради увеличения посещаемости, уж больно хорошо у него срач разводить получается.

По существу вопроса сказать нечего, вместо этого наезжаете на личность? Классическое жидовство!

Дело ведь не в жидовском сраче, а в убогости этого "конкурса", с какой стороны не смотри - хоть с нормальной, хоть с жидовской.

Ссылка на комментарий

По существу вопроса сказать нечего, вместо этого наезжаете на личность? Классическое жидовство!

Дело ведь не в жидовском сраче, а в убогости этого "конкурса", с какой стороны не смотри - хоть с нормальной, хоть с жидовской.

По существу вопроса мне лично вам сказать, действительно, нечего. У вас взгляд зоркий как у крота, вот и мерещится в каждом человеке жид или жидовка. Что с вами обсуждать? Я пытался нормально с вами поговорить ранее, но вам опять жид примерещился. Поэтому что тут еще можно сказать? И, кстати, где вы личность то увидели? Вы, когда в следующий раз будете в зеркало глядеть, очки наденьте что ли  :lol:Типичный великовозрастный ворчун-жидофоб, озлобленный на весь мир из-за своих жизненных неудач.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

По существу вопроса мне лично вам сказать, действительно, нечего. У вас взгляд зоркий как у крота, вот и мерещится в каждом человеке жид или жидовка. Что с вами обсуждать? Я пытался нормально с вами поговорить ранее, но вам опять жид примерещился. Поэтому что тут еще можно сказать? И, кстати, где вы личность то увидели? Вы, когда в следующий раз будете в зеркало глядеть, очки наденьте что ли  :lol:Типичный великовозрастный ворчун-жидофоб, озлобленный на весь мир из-за своих жизненных неудач.

 

Korenev! Вы ещё не поняли? Химлаб - ето же персонаж ("перс", как именуют их в компьютерных играх). Ну, выбрал себе какой-то старый лысый придурок такого "перса" - и троллит себе в удовольствие всех подряд. Тут ещё кимерсен попал в струю - для наглядности :). Я сам поначалу повёлся на его развод, но уж больно он повторяется, видимо, воображения не хватает... Ему, наверное. уже самому  скучно, но - надо  "перса" прокачивать до упора  :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...