Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конкурс для всех ученых


ivao

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

По существу вопроса мне лично вам сказать, действительно, нечего. У вас взгляд зоркий как у крота, вот и мерещится в каждом человеке жид или жидовка. Что с вами обсуждать? Я пытался нормально с вами поговорить ранее, но вам опять жид примерещился. Поэтому что тут еще можно сказать? И, кстати, где вы личность то увидели? Вы, когда в следующий раз будете в зеркало глядеть, очки наденьте что ли  :lol:Типичный великовозрастный ворчун-жидофоб, озлобленный на весь мир из-за своих жизненных неудач.

На жидов я действительно зол, и не я один.

Жиды - это весь мир?

Неадекват, однозначно! :lol:

Ссылка на комментарий

На жидов я действительно зол, и не я один.

Жиды - это весь мир?

Неадекват, однозначно! :lol:

А в целом, как я понимаю, с моей фразой про вас "типичный великовозрастный ворчун-жидофоб, озлобленный на весь мир из-за своих жизненных неудач." вы согласились?

Подытожив, получим, что Вы - типичный великовозрастный ворчун-жидофоб, озлобленный на всех жидов из-за своих жизненных неудач.

Ну хоть к консенсусу, наконец, пришли, прогресс налицо.

Ссылка на комментарий

А в целом, как я понимаю, с моей фразой про вас "типичный великовозрастный ворчун-жидофоб, озлобленный на весь мир из-за своих жизненных неудач." вы согласились?

Подытожив, получим, что Вы - типичный великовозрастный ворчун-жидофоб, озлобленный на всех жидов из-за своих жизненных неудач.

Ну хоть к консенсусу, наконец, пришли, прогресс налицо.

))))щщщасс начнется.

Если хохольские учОные "такие", прикиньте какие там...

Ссылка на комментарий

А в целом, как я понимаю, с моей фразой про вас "типичный великовозрастный ворчун-жидофоб, озлобленный на весь мир из-за своих жизненных неудач." вы согласились?

Подытожив, получим, что Вы - типичный великовозрастный ворчун-жидофоб, озлобленный на всех жидов из-за своих жизненных неудач.

Ну хоть к консенсусу, наконец, пришли, прогресс налицо.

Это в твоей жидовской голове такой "конценсус", поэтому больше ничего тебе не остаётся, как так вот выкручиваться   :ag:

Я ни на кого не обижен, но жидов не люблю. Есть ещё вопросы? В который раз? Не можешь понять и запомнить? Тогда лечись от своего жидовства!   :bn:

))))щщщасс начнется.

Если хохольские учОные "такие", прикиньте какие там...

Если даже в Узбекистане такие жидо-засранцы, прикиньте какие они там... :ds:

Ссылка на комментарий

Это в твоей жидовской голове такой "конценсус", поэтому больше ничего тебе не остаётся, как так вот выкручиваться   :ag:

Я ни на кого не обижен, но жидов не люблю. Есть ещё вопросы? В который раз? Не можешь понять и запомнить? Тогда лечись от своего жидовства!   :bn:

 

:ag: Ладно, не буду больше вас донимать, а то в вашем возрасте нельзя волноваться: инфаркты, инсульты и все такое, биохимия, блин, будь она не ладна. Ушел лечится :ag:  

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Коллега, этот форум с момента ухода Сартула, Ефима, Плика и Филигора превратился в форум срача. Компетентный ответ здесь получить едва ли получится. А на химлаба не обращайте внимания, очевидно, что администрация этого шута здесь держит исключительно ради увеличения посещаемости, уж больно хорошо у него срач разводить получается.

Если тут все так плохо, тогда почему вы еще здесь до сих пор?

Ссылка на комментарий

Если тут все так плохо, тогда почему вы еще здесь до сих пор?

Потому что больной на голову - жид, ищет где можно нарисоваться, чтобы защитить какую-нибудь мерзость типа этого "конкурса", это у них генетическая потребность. Если вылечится, то перестанет жидовничать; всё больше их осознают, что защищать жидовство в России - себе дороже (кстати, в Израиле им ещё хуже, т.к. евреи ненавидят жидов гораздо сильнее, чем русские).

Ссылка на комментарий

Потому что здесь, несмотря на весь бардак, все еще остаются люди, которых я уважаю. 

Спасибо.

Рад, что меня уважаете.

Ибо больше некого.

:lol:

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Рад, что меня уважаете.

 

Я вас уважаю как химика, о чем уже писал когда-то. Однако совсем не уважаю то, что влезли в НОД. Но это так, оффтоп, к биохимии не относится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...