Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Конкурс для всех ученых


ivao

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На жидов я действительно зол, и не я один.

Жиды - это весь мир?

Неадекват, однозначно! :lol:

Подписываем и распространяем петицию.

Требуем отказать любавическим хасидам из "Еврейской общины Перми" в передаче безвозмездного участка земли стоимостью больше 50 миллионов рублей!

#ПВО

Ссылка на комментарий

 

А что, хасиды официально признаны экстремистской организацией? "Радикальный" - это не юридический термин.

Хотя, хасиды в Перми - это, конечно, трэш! После убытия Марата Гельминта Гельмана из Перми, там, похоже, скучно стало  :lol:

Ссылка на комментарий

А что, хасиды официально признаны экстремистской организацией? "Радикальный" - это не юридический термин.

Хотя, хасиды в Перми - это, конечно, трэш! После убытия Марата Гельминта Гельмана из Перми, там, похоже, скучно стало  :lol:

гельман уехал, но Кац осался.

 

Еврейская община в 90 отжала под синагогу здание у Института Сплошных Сред РАН. Теперь там  банк.

 

117164_1.jpg

Я уверен, что и на этом новом участке евреи откроют коммерческое учреждение.

 

РПЦ же удалось, фото тоже из Перми:

274_0017535b.jpg

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

 

Еврейская община в 90 отжала под синагогу здание у Института Сплошных Сред РАН. Теперь там синагога на втором этаже, на первом банк.

 

Я уверен, что и на этом новом участке евреи откроют коммерческое учреждение не облачаемое налогами.

 

 

 

"Коммерческое учреждение, не облагаемое налогами" - это бред! С чего вы это взяли???

Согласно Закону об НКО, организация может иметь в собственности имущество, и, как собственник - вправе распоряжаться им по своему усмотрению. В том числе - сдавать в аренду. Получаемые при этом средства являются законной частью финансирования организации. А вот как, и на что эти средства расходуются - это уже другой вопрос. Тот факт, шо банк арендовал помещение у НКО, никоим образом не не освобождает его от налогов.

Юридически никакого нарушения закона тут нет. А то, что это кому-то не нравится - к делу не подошьёшь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...