Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

травники и сборы


NOrmannЫ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

доллар рухнет, к власти придут нациАналисты, начнётся ядерная война))))

Ну и хер с ней. За 70  лет на Земле  произвели более 2000 ядерных взрывов. А мы как размножались так и размножаемся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

доллар рухнет, к власти придут нациАналисты, начнётся ядерная война))))

 

Ага. Те ядра - шо одно чуть ниже другого? Будут меряться - у кого ядра крепче.  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

да у вас канистра серной кислоты,займетесь гидролизным спиртом,а спирт-валюта крепкая,и спросом пользуется при любых колебаниях курса

Я им тоже займусь,для технических целей, не для промывки черепа от серого вещества и задубливания хромосом.

Ссылка на комментарий

нет проблемы, у меня прямо под носом неполная 2-х литровая бутылка спирта стоит этилового, по моему проводить гидролиз для техн. целей это уже слишком, у перекупщиков, продающих гидролиз маргиналам в частном секторе под крышей МВД по 30 рублей 100 мл. Пошёл, да купил канистру, а лучше брать не у них, а там, где они сами покупают. 


http://orgchem.ru/chem6/vid/cell_H2O.htm

Ссылка на комментарий

я уже работаю над этим, как только мне удастся создать достаточно устойчивую мутацию вируса гепатита скрещенного с ВИЧ и ОРВЗ, я его активирую сразу же и численность населения планеты уменьшится на 99%, а потом мы полетим осваивать марс и газовые гиганты, там очень много полезных ископаемых, так много, что человечеству хватит на тысячи лет, а за сотню, другую лет люди перейдут на другое топливо, глеводороды уходят в прошлое, энергия электрической природы и атомная энергия неисчерпаемы, а когда будет создана гравитационная ловушка мы соеденим венеру, меркурий и марс и будем бомбить эту экзопланету аммиачнами и водными ледяными астероидами с пояса койпера меняя её орбиту относительно солнца до тех пор пока всё это не прореагирует между собой и планета не станет подходящей для жизни, из Луны мы сделаем базу, увеличив её объём вдвое, назовём - чёрная звезда, а потом будет изобретён способ сверсветового перемещения, перемещаться будут не космические корабли, а вся солнечная система целиком, для этого она будет помещена в специальную оболочку из полей материи и антиматерии движущихся на сверсветовых скоростях в противоположных направлениях и обволакивая солнечную систему, съездить в любую точку солнечной системы будет так же просто как проехать пару остановок на метро, все твёрдые планеты будут передвинуты на орбиты целесообразные для нашего вида жизни, а газовые будут превращены в источники энергии, строить всё это будут роботы, а человек наблюдать, командовать и курить коноплю, потом от человека останется только мозг, что бы было зачем коноплю курить и член, что бы баб ебать и размножаться, остальное будет роботом, что бы жить тысчу лет и не умереть, всё это будет со мной после криазотной разморозки, а вы умрёте от того вируса, который я уже почти что создал. 

Похоже он таки синтезнул ММДА из петрушки :ag:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Может это и метание бисера, но если ТС на тему ещё не забил, то думаю ему пригодятся следующие книги (чтиво довольно занимательное):

Ажгихин И.С. и др. - Морская фармация, 1982
Алефиров А.Н. и др. - Противоопухолевая активность настойки аконита на примере карциомы эрлиха, 2012
Георгиевский В.П. и др. - Биологически активные вещества лекарственных растений, 1990
Гринкевич Н.И., Сафронич Л.Н. - Химический анализ лекарственных растений, 1983
Звонкова Е.Н. и др. - Химия биологически активных природных соединений, 1970
Корулькин Д.Ю. и др. - Природные флавоноиды, 2007
Кочетков Н.К. и др. - Химия природных соединений, 1961
Краснов Е.А. и др. - Выделение и анализ природных биологических веществ, 1987
Лазурьевский Г.В. и др. - Практические работы по химии природных соединений, 1961
Мартынов Ю.Ф. - Технология производства лекарственного растительного сырья, 1979
Петров К.П. - Методы биохимии растительных продуктов, 1978
Племенков В.В. - Введение в химию природных соединений, 2001
Семёнов А.А. - Очерк химии природных соединений, 2000
Сироткина (под ред.) - Выделение и анализ природных биологически активных веществ, 1987
Яровенко В.Л. и др. - Производство ферментных препаратов из грибов и бактерий, 1970
Царство врачебных трав и растений (целебный травник), 1870

NOrmannЫ, Орехова я бы тебе не советовал читать - с твоим подходом к восприятию мира ничем хорошим для тебя это не закончится.. Это следует хотя бы из слов:

- "... я уже работаю над этим, как только мне удастся создать достаточно устойчивую мутацию вируса гепатита скрещенного с ВИЧ и ОРВЗ, я его активирую сразу же и численность населения планеты уменьшится на 99%, а потом мы полетим осваивать марс и газовые гиганты..."

Столь лёгкое отступление от этических норм есть явный признак психического отклонения...

И вообще - не надо сокращать население планеты! Есть риск нанести непоправимый вред всей цивилизации. Потому как каждый не родившийся ребёнок - это не родившийся потенциальный Ломоносов, Циолковский, Эйнштейн или Королёв.. Это я к тому, что чем меньше население планеты, тем меньше шансов, что мы вообще выйдем за пределы Земли (а сам ты, извини за правду, на гения ну никак не тянешь).

 

Только превышение народонаселения планеты над её возможностями может гарантировать нам выход за предел. Диалектика, чтоб её..

Изменено пользователем Alonerover
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Может это и метание бисера, но если ТС на тему ещё не забил, то думаю ему пригодятся следующие книги (чтиво довольно занимательное):

 

Ажгихин И.С. и др. - Морская фармация, 1982

Алефиров А.Н. и др. - Противоопухолевая активность настойки аконита на примере карциомы эрлиха, 2012

Георгиевский В.П. и др. - Биологически активные вещества лекарственных растений, 1990

Гринкевич Н.И., Сафронич Л.Н. - Химический анализ лекарственных растений, 1983

Звонкова Е.Н. и др. - Химия биологически активных природных соединений, 1970

Корулькин Д.Ю. и др. - Природные флавоноиды, 2007

Кочетков Н.К. и др. - Химия природных соединений, 1961

Краснов Е.А. и др. - Выделение и анализ природных биологических веществ, 1987

Лазурьевский Г.В. и др. - Практические работы по химии природных соединений, 1961

Мартынов Ю.Ф. - Технология производства лекарственного растительного сырья, 1979

Петров К.П. - Методы биохимии растительных продуктов, 1978

Племенков В.В. - Введение в химию природных соединений, 2001

Семёнов А.А. - Очерк химии природных соединений, 2000

Сироткина (под ред.) - Выделение и анализ природных биологически активных веществ, 1987

Яровенко В.Л. и др. - Производство ферментных препаратов из грибов и бактерий, 1970

Царство врачебных трав и растений (целебный травник), 1870

 

NOrmannЫ, Орехова я бы тебе не советовал читать - с твоим подходом к восприятию мира ничем хорошим для тебя это не закончится.. Это следует хотя бы из слов:

 

- "... я уже работаю над этим, как только мне удастся создать достаточно устойчивую мутацию вируса гепатита скрещенного с ВИЧ и ОРВЗ, я его активирую сразу же и численность населения планеты уменьшится на 99%, а потом мы полетим осваивать марс и газовые гиганты..."

 

Столь лёгкое отступление от этических норм есть явный признак психического отклонения...

 

И вообще - не надо сокращать население планеты! Есть риск нанести непоправимый вред всей цивилизации. Потому как каждый не родившийся ребёнок - это не родившийся потенциальный Ломоносов, Циолковский, Эйнштейн или Королёв.. Это я к тому, что чем меньше население планеты, тем меньше шансов, что мы вообще выйдем за пределы Земли (а сам ты, извини за правду, на гения ну никак не тянешь).

 

Только превышение народонаселения планеты над её возможностями может гарантировать нам выход за предел. Диалектика, чтоб её..

нет это не метание бисера, - благодарю за ответ Alonerover

по поводу уничтожения человечества, это фантасмагория, в действительности люди жестоки, они сами себе причиняют вред, их ни кто не трогает, ни Бог, ни дьявол, ни герои данного топика.

Ссылка на комментарий

нет проблемы, у меня прямо под носом неполная 2-х литровая бутылка спирта стоит этилового, по моему проводить гидролиз для техн. целей это уже слишком, у перекупщиков, продающих гидролиз маргиналам в частном секторе под крышей МВД по 30 рублей 100 мл. Пошёл, да купил канистру, а лучше брать не у них, а там, где они сами покупают. 

http://orgchem.ru/chem6/vid/cell_H2O.htm

Спирт - это ладно, так после гидролиза древесины останется лигнин. Наверняка Вам захочется его поокислять, всякие сиреневые альдегиды поотгонять...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спирт - это ладно, так после гидролиза древесины останется лигнин. Наверняка Вам захочется его поокислять, всякие сиреневые альдегиды поотгонять...

а расскажите! Что это за СИРЕНЕВЫЕ АЛЬДЕГИДЫ? И с чем их едят?
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...