Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

история химфака :)


llinks

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Учился я на химфаке одного орденоносного вуза, в советские времена то было. Интересовали меня девочки, музыка, а учеба постольку-поскольку. Бросил я эту учебу, химию, поступил в другой вуз.

Вскоре узнаю, что одного препода с химфака посадили.

Суд был закрытый, дело мерзкое и неприличное.

Судили доцента Янушкевича Анатолия Францевича, члена КПСС. Был он деканом вечернего отделения химфака, зам кафедры аналитической химии. Высокий худой губатый волосатый тип, в очках-линзах, лет 35-ти. Женат, двое детей. Жена на соседней кафедре работала.

Так вот, этот доцент на базе клуба "юный химик" создал группу мальчиков, где развращал юное поколение в педерастической форме. Снимал все безобразия на фотоаппарат ФЭД, снимки и пленки послужили доказательством в суде.

Впаяли ему немало, больше о его судьбе я не слышал.

 

В последующие годы заходил на химфак, по делам. И вот на что обратил внимание -

парнишка один, в одной группе учились, остался на кафедре, и какой-то он манерный стал... :) Декан химфака тоже какой-то... голубоватый :)

Я конечно не знаю наверняка за их ориентацию, но похоже на химфаке педики гнездо свили, и давно :)

Такие вот дела.

 

PS: меня от сего греха господь миловал.

А останься я там на химфаке? Брр...

Впрочем, история не знает сослагательных наклонений.

Изменено пользователем llinks
Ссылка на комментарий

И че? На нашем химфаке препода в советское время уволили за то, что принимал экзамены (квантовая химия) у голых студентов. Совок развалился. И этот препод снова устроился. Больше у голых студентов экзамены не принимал, но хвастается (угрожал?) тем, что раньше такое делал. И по сей день работает. И кстати он ненавидит: евреев, женщин и Путина (считает его китайцем) о чем регулярно заявляет на лекциях и практиках. С его сов он не боится ничего, однако на занятия он приходил по-раньше, что бы проверить, не спрятались ли где-нибудь снайперы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

И че? На нашем химфаке препода в советское время уволили за то, что принимал экзамены (квантовая химия) у голых студентов. Совок развалился. И этот препод снова устроился. Больше у голых студентов экзамены не принимал, но хвастается (угрожал?) тем, что раньше такое делал. И по сей день работает. И кстати он ненавидит: евреев, женщин и Путина (считает его китайцем) о чем регулярно заявляет на лекциях и практиках. С его сов он не боится ничего, однако на занятия он приходил по-раньше, что бы проверить, не спрятались ли где-нибудь снайперы.

:) удивляет, что в науке работают неадекваты - ведь очевидное противоречие - светлая голова и извращения, дурость.

Кликнул в гугле "янушкевич анатолий францевич" - обнаружился в финдпатенте и базе гибдд :)

Ссылка на комментарий

 ненавидит: евреев, женщин и Путина (считает его китайцем) о чем регулярно заявляет на лекциях и практиках.

Так это шизик, причём с регулярными обострениями. Кто додумался принять его на работу? В СССР психиатрия гораздо лучше работала...

удивляет, что в науке работают неадекваты

В химии еще не так часто, вернее, в химии многие неадекваты не выживают. Когда я учился, мне показывали издали одного химика, который числился научным сотрудником при кафедре -- весь в шрамах. Рассказывали, что в бытность аспирантом он не нашёл на складе нитрат калия и решил его синтезировать. По общим рекомендациям Ключникова: растворением избытка металла в концентрированной кислоте...

 

А вот в математике (или в экономике, та же самая математика)... Там и пидоры, и шизофреники-Путиноненавистники, и просто личности с криминальным уклоном -- через одного. Даже по два через одного. Сам видел.

 

Кто-то из учёных сказал, что в математике и в шахматах часто добиваются успеха существа, которые во всём остальном являются абсолютными идиотами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так это шизик, причём с регулярными обострениями. Кто додумался принять его на работу? В СССР психиатрия гораздо лучше работала...

Нельзя оставить студентов без квантовой химии. В теории канвовой химии во всем университете разбирались только 2 человека. Один вот этот и это лучший вариант, так как второй не мылся (он уже умер).

Ссылка на комментарий

Можно принять нормального спеца со стороны. Квантовая химия -- не Бог весть какой эксклюзив, там руками работать не надо (вот стеклодув -- совсем другое дело). Я уже не говорю, что от курса "квантовой химии", прочитанной дегенератом, пользы всё равно никакой не будет. Только чтобы найти нормального, декану/ректору придётся пошевелиться, да и своих лучших дружбанов и собутыльников (а то и секс-партнёров) отодвигать неохота. Если в ВУЗе студентов учат дегенераты, значит, ВУЗ прогнил сверху донизу, так что там все друг друга стоят.

Ссылка на комментарий

 

 

Можно принять нормального спеца со стороны. Квантовая химия -- не Бог весть какой эксклюзив, там руками работать не надо (вот стеклодув -- совсем другое дело). Я уже не говорю, что от курса "квантовой химии", прочитанной дегенератом, пользы всё равно никакой не будет. Только чтобы найти нормального, декану/ректору придётся пошевелиться, да и своих лучших дружбанов и собутыльников (а то и секс-партнёров) отодвигать неохота. Если в ВУЗе студентов учат дегенераты, значит, ВУЗ прогнил сверху донизу, так что там все друг друга стоят.

Мда-с, стеклодув это вам не какой-то там профессор :)

Вспомнилась история советских времен: один парнишка, токарь, устроился в некое учреждение, большое здание где находится несколько НИИ. Работа не бей лежачего, не на заводе пахать. Свое отдельное помещение в подвале, станок, диван, телевизор, холодильник - все удобства.

Ученые мужи к нему в очередь, железки выточить. Чем богаты начальники от науки - спирт, поначалу с парнишкой-токарем им и расплачивались. Парнишка вскоре обурел, вино-коньяк подавай.

А в учреждении девиц полно, многие из области, приехали поступать - не поступили, вот в этих НИИ и кантуются годик. Парнишке одному скучно алкоголь жрать, с девицами познакомился, совсем веселая жизнь пошла, ночевать стал на работе.

Год ли, полтора там проработал, жена ультиматум поставила - либо увольняйся, либо развод.

Пришлось бедняге обратно на завод вернуться, пахать :)

 

Что характерно (и естественно) - среди людей работающих руками извращуг немного, а вот пролетарии умственного труда более к извращениям склонны :)

Изменено пользователем llinks
Ссылка на комментарий

Год ли, полтора там проработал, жена ультиматум поставила - либо увольняйся, либо развод.

Пришлось бедняге обратно на завод вернуться, пахать :)

Променял науку на быт... Не наш человек.

Что характерно (и естественно) - среди людей работающих руками извращуг немного, а вот пролетарии умственного труда более к извращениям склонны :)

Да неестественно это. Естественно, когда извращуга на лесоповале, на свежем воздухе, работает руками и излечивается от своих извращений.

Изменено пользователем chaus
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Променял науку на быт... Не наш человек.

 

Да неестественно это. Естественно, когда извращуга на лесоповале, на свежем воздухе, работает руками и излечивается от своих извращений.

:) в нашем случае работает "на химии" естественней :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...