Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подскажите транспортную компанию


Stannum

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

"Ленивые полушария", известные под псевдонимом "Деловые линии", тоже те ещё выдумщики. Потеряли на своём складе мои мешки с реагентами и на две недели задержали доставку, и хоть бы извинились...

"Первая экспедиционная" и "Жидоэкспедиция" пока не подвели ни разу.

Изменено пользователем chaus
Ссылка на комментарий

"Ленивые полушария", известные под псевдонимом "Деловые линии", тоже те ещё выдумщики. Потеряли на своём складе мои мешки с реагентами и на две недели задержали доставку, и хоть бы извинились...

"Первая экспедиционная" и "Жидоэкспедиция" пока не подвели ни разу.

Да, "деловые линии" умеют динамить. А главное, в конфликтной ситуации не найти концов, футболят от одного менеджера к другому, каждый, видимо, первый день работает, никто ничего не знает. 

А вот к автотрейдингу нареканий никогда не было.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Автотрейдинг без проблем,КИТом один раз пользовался,но тоже вроде нормально.У КИТа самая дешевая доставка.Мне доставка 60кг груза обошлась в 180р. :) В других 300-400.

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

Бывает что в одной компании нет терминала в каком-нибудь городе, а есть в другой.

Пользуюсь КИТ и Энергия, нормально всё.

Почта России вще ниобчем, но если надо наложенным платежом, или в деревню какую, то конечно только почтой.

Ссылка на комментарий

В основном перевожу грузы Деловыми( терминал для меня удобно расположен), за несколько лет работы с ними- ни одного нарекания ,правда, все четко  и в срок.

Автотрейдинг- просто песня ,два года назад серьезно повредила свою нервную систему, пытаясь узнать, где пропавший груз))) Искали месяц ,нашли ,но бумаг и времени ушлоооооо..

Байкал-Сервис- зачет, компания супер, и довольно дешевая ,да, и у них в отличие от всех остальных ТК груз страхуется на немалую сумму.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Профи-Транс тоже не плохая. Пользовались ее услугами пару раз, проблем не возникло. У них и  грузоперевозки по России есть и международные. Машины ставят во время. Работать с ними комфортно вполне.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...