Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что означает приведённая расцветка таблицы Менделеева?


Виктория4249

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Произвел поиск по картинке. Никаких таблиц Менделеева. Все же интересный результат найден. Похоже? Яндекс настаивает, что этот тот же самый человек:  ссылку открывать через тор, на фф открывается не то http://imageresim.com/images/70421312980886893364.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

По этому запросу в гугле другие картинки. (А они что означают?)

Читайте внимательно. Эти обе таблицы для тех кто занимается рентгеноструктурным анализом.

Ссылка на комментарий

Читайте внимательно. Эти обе таблицы для тех кто занимается рентгеноструктурным анализом.

Нет нигде про то,

что каждый цвет означает

на моём изначальном фото.

Ссылка на комментарий

Произвел поиск по картинке. Никаких таблиц Менделеева. Все же интересный результат найден. Похоже? Яндекс настаивает, что этот тот же самый человек:  ссылку открывать через тор, на фф открывается не то http://imageresim.com/images/70421312980886893364.jpg

Мне кажется, нет. Но всё равно спасибо.

Ссылка на комментарий

химик-философ, мне кажется это не РСА. Это спектроанализ переизлучения атомов возбужденных рентгеновскими лучами.

Что означает расцветка? Возможно это пределы обнаружения, а может применяемые светофильтры в конкретном приборе для конкретных элементов, а может что-то еще другое. Просто девушке нужно покопать инфу по Energy Dispersive XRF и методикам измерения. Покачать инструкции конкретных приборов. Наверняка найдётся ответ. А у меня нет времени вместо неё это делать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...