Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос про чернила.


Qwerty606

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравтсвуйте, такой вопрос: чем выводить чернила? Вот написал я что-нибудь и понимаю, что у меня ошибка и хочу чисто ее убрать, так чтобы провел ватной палочкой и уже не так заметно стало (перекись и марганцовку не предлагать). Кому не сложно, можете расписать, что да как, что лучше, а что хуже, плюсы, минусы и тому подобное. Буду очень и очень благодарен!

Ссылка на комментарий

Здравтсвуйте, такой вопрос: чем выводить чернила? Вот написал я что-нибудь и понимаю, что у меня ошибка и хочу чисто ее убрать, так чтобы провел ватной палочкой и уже не так заметно стало (перекись и марганцовку не предлагать). Кому не сложно, можете расписать, что да как, что лучше, а что хуже, плюсы, минусы и тому подобное. Буду очень и очень благодарен!

А перепечатать не пробовали?

Ссылка на комментарий

А перепечатать не пробовали?

Принтера у меня нет, поэтому приходиться писать все от руки и очень раздражает, если в каком-нибудь документе опишусь, приходится начинать заново.

Ссылка на комментарий

Здравтсвуйте, такой вопрос: чем выводить чернила? Вот написал я что-нибудь и понимаю, что у меня ошибка и хочу чисто ее убрать, так чтобы провел ватной палочкой и уже не так заметно стало (перекись и марганцовку не предлагать). Кому не сложно, можете расписать, что да как, что лучше, а что хуже, плюсы, минусы и тому подобное. Буду очень и очень благодарен!

Хлорной Белизной попробуйте.

Ссылка на комментарий

Песец бумаге.

ну не знаю.я в школе лично хлоркой выводил чернила,никакой бумаге никакой писец не приходил.

Заправлял чернильную ручку белизной и аккуратно проводил по чернильной линии,которую нужно удалить.

В итоге оставался только желтоватый контур.

Ссылка на комментарий

Принтера у меня нет, поэтому приходиться писать все от руки и очень раздражает, если в каком-нибудь документе опишусь, приходится начинать заново.

 

Акакий Акакиевич? Я так и знал! Не может быть, шоб етот сериал закончился так банально! Так, значит Вам попаданец из 20-го века таки вколол пенициллин? А как у Вас с шинелью (из которой, сука - вся наша литература вышла)? Так и не нашли менты позорные? В "Снежной Королеве" новую купили? С меховым подбоем? Я так за Вас беспокоюсь!

 

У меня тоже есть подобная проблема. Пишу докладную по браку (ручкой), как доходит до номенклатуры похеренных изделий - ставлю две кавычки подряд, а потом чешу репу - как между ними вписать название изделия...  :bn:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...