Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А в чём проблема то? В усыплённом на 24 часа состоянии залить эпоксидкой. Только вот простоит такая фигура не долго. Бактериальное гниение создаст избыточное давление газов, и скульптурку может разорвать с оглушительным хлопком и разбросом трупно-говнястых брызг.

Ссылка на комментарий

А в чём проблема то? В усыплённом на 24 часа состоянии залить эпоксидкой. Только вот простоит такая фигура не долго. Бактериальное гниение создаст избыточное давление газов, и скульптурку может разорвать с оглушительным хлопком и разбросом трупно-говнястых брызг.

В том и проблема.

Ссылка на комментарий

А в чём проблема то? В усыплённом на 24 часа состоянии залить эпоксидкой. Только вот простоит такая фигура не долго. Бактериальное гниение создаст избыточное давление газов, и скульптурку может разорвать с оглушительным хлопком и разбросом трупно-говнястых брызг.

а почему тогда трупы залитые в бетон не взрываются?
Ссылка на комментарий

Думаю, ни в эпоксидке, ни в бетоне не взорвётся. накопление метаболитов приведёт к подавлению деятельности микроорганизмов задолго до этого. Кроме того, бетон, думаю, достаточно газопроницаем.

Ссылка на комментарий

Кроме того, бетон, думаю, достаточно газопроницаем.

Чот-то загнули Вы с этим))), ну может конечно от толщины заливки трупа зависит. Но кто-же трупы на мелкоте-то заливает)))?
Ссылка на комментарий

Чот-то загнули Вы с этим))), ну может конечно от толщины заливки трупа зависит. Но кто-же трупы на мелкоте-то заливает)))?

А толстый бетон никаким разумным давлением не разорвёт.

Ссылка на комментарий

Или покрыть полностью кота эпоксидкой.

Будет такая себе черепаха.

Вас самого эпоксидкой залить и оставить будем посмотреть взорвет или нет Изменено пользователем Multyra
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...