Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

+S_V+

Короче, давайте размусолим об автомобилях "Лада"  

5 проголосовавших

  1. 1. Какая модель хуже всего?

    • Лада Гранта
    • Лада Калина
    • Лада Приора
    • Лада Ларгус
    • Лада Урбан
  2. 2. Как поступить с автомобилем "Лада"?

    • Разбить и получить страховку
      0
    • Продать другу
      0
    • Сдать на металлолом
    • Поджечь и спустить под откос
    • Растворить в плавиковой кислоте
      0
    • Отдать даром за границу, пусть мучаются
      0
    • Переделать на садовую тележку
      0
    • Открутить колёса и сделать домик для бомжей
    • Поставить на огороде
      0
  3. 3. Что самое ущербное у автомобилей "Лада"

    • Фюзеляж (вместе с колёсами)
    • Салон (в том числе и сиденья с ущербным подголовником)
      0
    • Движок (поршни, зажигание, шатуны, валы)
    • Тормоза (в том числе и ручник)
      0
    • Коробка передач
      0
    • Рулевая система (вместе с усилителем)
      0
    • Освещение
      0
    • Цена этого загадочного рыдвана


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня самая первая-была старенькая восьмерка. Замечательная машина!!!!

Для тех,кто хочет понять,и изучить её устройство,и как она работает. Поскольку ломается очень часто,и в самый неожиданный момент,и постоянно,то одно,то другое,то через год знаешь машину,лучше,чем жену. Очень полезный период моей жизни,я считаю. Ну и ТС можно посоветовать относиться позитивней и с юмором,и останутся,только приятные воспоминания.

Последующие машины были узбекского автопрома:матиз,нексия,дамас,спарк,кобальт. Пока новая,беды не знаешь,но через два,три года,тоже начинают требовать повышенного внимания. Поэтому меняйте машину почаще-и получайте положительные эмоции.)))

Но для начала водительского стажа,очень полезно "помучиться"-уроки жизненной силы,так сказать,и проверка характера.

Да и старенькие восьмерки,девятки-довольно крепкие-даже если попадете в дтп(дорожно-транспортную передрягу)-останетесь живы,на собственном опыте говорю.

Ссылка на комментарий

 

Симпатяшка! Через год в кузове "универсал" будет. Жду! :)

 

1021643152.jpg

 

ИЖЕВСК, 25 сен — РИА Новости. АвтоВАЗ начал серийное производство Lada Vesta на сборочной площадке "Lada Ижевск", передает корреспондент РИА Новости.

 

Старт продаж нового автомобиля намечен на 25 ноября. Первой серийной Lada Vesta стал автомобиль в средней комплектации темно-серого цвета "Плутон", оснащенный российским двигателем АвтоВАЗ объемом 1,6 литра (106 лошадиных сил) и механической коробкой передач Renault.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20150925/1281108434.html#ixzz3mkbgvd9L    

Ссылка на комментарий

 

 

Симпатяшка! Через год в кузове "универсал" будет. Жду! :)

 

 

ИЖЕВСК, 25 сен — РИА Новости. АвтоВАЗ начал серийное производство Lada Vesta на сборочной площадке "Lada Ижевск", передает корреспондент РИА Новости.

 

Старт продаж нового автомобиля намечен на 25 ноября. Первой серийной Lada Vesta стал автомобиль в средней комплектации темно-серого цвета "Плутон", оснащенный российским двигателем АвтоВАЗ объемом 1,6 литра (106 лошадиных сил) и механической коробкой передач Renault.

 

РИА Новости http://ria.ru/economy/20150925/1281108434.html#ixzz3mkbgvd9L    

 

Что-то мне подсказывает, что цена на сей авто-агрегат будет зашкаливать. Прогнозы АвтоВаза по поводу цен и так выросли к старту продаж со скромных 350000 до диких для такого авто 600000, но думается, что это еще не последняя цифра  :bn:  Добавят свои "навигационную" систему тысяч за 20 и будет всем счастье.

Вот, кстати, что меня раздражает в принципе в Гранте, ну на фига козе боян? То бишь их фирменная навигационная система, с не понятно какими картами, с диким способом обновления по скотской цене. Зачем она? Когда самый допотопный навигатор/смартфон с тем же Навителем сделает навигацию в разы дешевле и удобнее?

Ссылка на комментарий

Да, обещали быть доступней!

Точную цену объявят перед стартом продаж. 

Насчет карт- не обновлял. Стоят какие-то, и ладно. У меня все равно на телефоне точные региональные карты.


А, вспомнил!

Кондюшник шел в комплекте с навигатором! :)

Ссылка на комментарий

Да, обещали быть доступней!

Точную цену объявят перед стартом продаж. 

Насчет карт- не обновлял. Стоят какие-то, и ладно. У меня все равно на телефоне точные региональные карты.

А, вспомнил!

Кондюшник шел в комплекте с навигатором! :)

Так а я о чем? Современные автомобили (не только русские) в буквальном смысле напичканы электроникой, которая примерно в 50% случаев никому никогда не понадобится. Убрать ее и цена станет адекватней. Однако просто так убрать не получится. Устройства продаются пакетами, не хочешь устройство, не хочешь и пакет :bn: . 

Прямо как у вас, хочешь кондиционер - получи в нагрузку бесполезный навигатор по скотской цене. Не хочешь навигатор - катайся с открытыми окнами  :lol: . 

Я когда Ларгус в Яхрому ездил присматривать разругаться успел, наверное, со всеми тамошними манагерами  :lol: . Выбрал было себе модификацию Люкс. Говорю - уберите оттуда обогрев зеркал и датчики парковки. Ответ - нельзя, они там обязательны. А в случае полного Люкса в нагрузку навяливают кожаную оплетку руля (кстати, цена год назад за эту хрень была 4500!!!).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...